Общество

Путин окончательно вышел из под контроля США?

Он полностью под контролем.
Капитал и ресурсы из страны вывозятся, дороги и инфраструктура разрушаются.
Анастасия Жилякова
Лучший ответ
Путин никогда не был под контролем США . Вы что-то не понимаете . Или путаете .
Булат Шакиров
а страна пиндосов может еще что-то контролировать? Или только психовать и плакать?
Азат Примов
пришлось
Ольга Фурман
Да. Осталось избавиться от контроля со стороны тимченок и дерипасок.
а сбербанк чей? А центробанк? Что тут делает Чубайс или Греф?
Положил, бесповоротно!
Петр Валуев
После 60 по инструкции руководителей госпредприятий обычно увольняют... Так раньше было. Но в ООО все по другому...
что, разве рубль стал уже независимым от фрс и доллара? я что-то пропустил?
с трибуны треньдеть - не мешки ворочать, а пока идет трендеж с трибуны, полезные ископаемые россии в огромнейших объемах вывозятся за рубеж, население вымирает (см. статистику росстата) и покупная способность падает и т. д.
по сторонам надо смотреть на реальную жизнь, а не в телевизоре сказки на ночь
Ирина Аккерман
Вернул деньги и семьи всех друзей назад в Россию?
Илона Фасоля
i ja toze! mne teper plevat na etu planetu obezjan
Maksat Beishenkulov
До выборов разрешили.
Путин окончательно вышел из под контроля конституции?

Создатель Конституции про ДВА ВОЛОДЬКИНЫХ СРОКА ПОДРЯД и ВОЛОДЬКИНЫ ПЕРЕВЫБОРЫ -

https://www.youtube.com/watch?v=oqN1bQ7w89c
Он же сказал. Холоп, а управляет страной.... Дожили.... Кто был ни с чем, тот стал всем.... Умных образованных расстреляли и поубивали.... Всякие холопы собчаки теперь лезут...
Ещё Михайло Ломоносов говорил, что если кто-то окончательно выходит из-под чьего либо контроля, то обязательно входит под контроль кого-либо другого... И назвал этот закон Михайло Васильевич-законом сохранения контроля одного индивидуума другим или сообществом других индивидуумов. Почти что как закон сохранения количества вещества..
на двух стульях тяжело сидеть, можно свалиться больно
Трампа совсем не слушает