Общество

Почему Россия ушла из под контроля США..?

Вот Путина там и ненавидят за это!
Лариса Марчук
Лучший ответ
А Россия никогда и не была под их контролем! Чему остаётся только радоваться! А то бы нам тут такого наворочали, что и не расхлебали бы!!!
Елена Усикова
Яна Герасимова ниже уу читай
Не почему.
А - давно.
Никто икуда не ушёл, но слабые попытки сделать это наблюдаются...
Patriot Kg
просто! полностью под сша! и это кажется свободой .так как брыканья уже нет! а раз ты ещё защищаешь путина то значит не совсем ещё захомутал ты страну с путиным. не удивлюсь если и революция была под контролем .
Елена Усикова Учите историю,батенька!!!
Потому что никто не хочет быть под контролем дебилов.
Evgenei Mozgovoi
Потому что Обама не тот президент каторому нужны лишние интриги. Еслиб ему это было надо придушил бы давно, но есть задачи поважнее
Рустам Аминов
как туда текли денежки, так и текут. Остальное - пиар для нас.
Россия - территория свободы. Всякий контроль быстро надоедает.
Куда ушла?
Было бы здорово, если бы это было так. К сожалению, пока несовсем вышла. Вот с ЦБ разберёмся, тогда можно будет говорить о полном выходе.
Путин - молоток!
Татьяна Коновалова молоток -это ты ."уу" ниже читай
Если пиндосия схлестнётся с педросией, то всем учить цитаты мао, а потому никто и ни от кого не уйдёт а только увеличится поток валюты из пе в пи.
Татьяна Коновалова пока в россии и сша люди ходят в китайских трусах то они под контролем !
почему ушла? США не старались тут установить свою "демократию" вот и ушла
Lady Lina
Думаю, что все и так предельно ясно: Россия выходит из под контроля США.

Положение в США далеко от провозглашаемых Вашингтоном идеалов Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов 28 декабря представил доклад «О ситуации с правами человека в ряде государств мира» , в котором зафиксированы многочисленные нарушения прав человека в США. «Положение в США далеко от провозглашаемых Вашингтоном идеалов» , — говорится в документе. В докладе также подчеркивается, что «не прекращаются нарушения международного гуманитарного права в зонах вооруженных конфликтов и в ходе антитеррористических операций, неизбирательное и непропорциональное применение силы» . Особое внимание российский МИД уделил нарушению Соединенными Штатами международного гуманитарного права в зонах вооруженных конфликтов и в ходе антитеррористических операций, неизбирательному и непропорциональному применению силы. МИД обращает внимание и на обострение «застарелых системных проблем американского общества» , в числе которых расовая дискриминация, ксенофобия, переполненность тюрем, необоснованное применение смертной казни, в том числе к невинным, несовершеннолетним и душевнобольным, несовершенство избирательной системы, коррупция. В докладе МИД России обозначена ситуация со свободой слова в США, которая после терактов 11 сентября 2001 года была серьезно ограничена. В частности, журналисты в США все чаще теряют работу из-за своих «политически некорректных» высказываний, а Конгресс в течение нескольких лет не может принять закон, предоставляющий журналистам право сохранять в тайне свои источники...
Пока финансовая система и сми под контролем англо-саксов ни куда она не ушла не обольщайтесь если чуть отпустили поводок. Им сделать кризис все равно что подпоясаться и все может рухнуть просто им сейчас это не выгодно и пока в планы не входит наши это поняли и чуть чуть взбрыкнули, но нужно чтобы по настоящему отойти от зависимости заменить потребительскую офисно планктонскую идеалогию и государственные деятели типа Сталина. И еще нам придется жить намного хуже и много работать по настоящему, но ради того чтобы жили не в рабстве наши дети и внуки. Надо понимать не зря американцы выпустили медаль 2.09.1945 -1991.Надо вернутся в 1991, алучше в 1985 и повернруть не твспять а в сторону
Мария ...
Надо вернуть
вот тут почитайте и найдёте ответ на свой вопрос
http://newzz.in.ua/russia/1148891218-rossiya-uhodit-iz-pod-kontrolya-ssha.html
Потому что контролировать государство, которое разваливается невозможно.
Данил Андреев Весьма глупо.. Обмельчали пиндоские тролли, отупели. Мало платят?
ЭТо относительно всё...на самом деле всю жизнь с союза под наблюдением.
зачем бомжа контролировать.