Общество
В октябре весь мир, даже те кто сомневался, увидят результаты по Боингу, и зачморят Путина окончательно !?
и Путин пойдет и прилюдно повеситься. Да плевать он хотел на этот Боинг и на нас с вами)
всем и так давно ясно, что сбили украинцы
Сбитый Боинг и смерть Немцова Путину были нафиг не нужны.
в октябре дума в полном составе пойдет отдохнет до лучших времен и будет наблюдать со стороны происходящее
Хмм, да не суетитесь). Поскольку Боинг свалили, со 100% вероятностью, ВСУ, то в отчете всё будет так размазано, чтобы укров притянуть к суду не удалось). А Россия тут вообще не при делах, и уж её-то никак осудить не удастся.
Какой боинг?
может это твоя вина?
Россия просто не признает их а далее Путин СМИ сделают дело и промоют мозги гражданам тем что эти результаты не обьективны и т. п.
Весь мир знает, что мирный Боинг сбили укрофашисты
Ты что вангуешь?
Давай по факту, не истери)
Россия устами В. В. Путина уже заявила, что не признаёт юрисдикции суда в Гааге. А только в этот суд, что в Гааге, и могут быть переданы результаты выявленные международным трибуналом.
А, что будет в октябре? Голландцы подтвердят хобби хохлов сбивать безобидные гражданские самолёты. Боевые ни сбивать ссат, а вдруг промахнутся - расправа будет жестокой.
не, там вина украинцев.
Зависит от результатов. Может украину во всем обвинят =)
А он скажыт опять, что думает только о народе русскомъ и все станут плакать от умиления..
В октябре ты сдохнешь от изжоги.