Общество

Ещё результаты ящиков не известны, а Путину уже иски готовят? Не охренели они? Вн+

"Родственники жертв катастрофы малайзийского авиалайнера Boeing 777,
разбившегося на территории Донецкой области Украины, готовят
многомиллионный иск к Путину. Юристы считают, что ответить перед законом должны не только
"сепаратисты, которых подозревают в запуске ракеты по рейсу МН17, но и
те лица и компании – если они будут установлены – которые предоставили
им финансовую и материальную поддержку.

По данным The Sunday Telegraph, юристы готовят коллективный иск,
который собираются подать в США. Помимо Путина, в число ответчиков могут
войти высокопоставленные российские военные руководители, а также люди
из окружения президента России. "
http://www.fontanka.ru/2014/07/27/026/
Иван Емельянов
Не первый раз американцы свои проделки списывают на кого бы то ни было, тут они "умоются"!
Евгений Курбанов
Лучший ответ
Да в ящиках и нет ничего-если только пилоты что то увидели и только.
Таня Веденеева
Нас дуроков зомбируют.. . тем что выгодно сверху... А истиную правду народу не скажут.
Такие обвинения просто так не выдвинут
"иск неизбежно подчеркнет предполагаемую роль, которую Россия сыграла в конфликте на Украине" Вот и ответ, и единственная цель. Жаль, если это действительно произойдет - политические спекуляции на мертвецах - это традиция, но на еще живых родственниках - эт противно.
Андрей Крючков
Нурлыбек Серикбаев Почему противно? А сказать, что убили невинных людей - это тоже противно?
Если бы родня моряков "Курска" подали иски против Путина, вы тоже сказали бы "противно"? ((
У меня уже целую неделю в доме нет горячей воды. Убежден, во всем виноват В. Путин.
Очередной пшик.
Juriy Keksel
Отсосут у нигера Обамы
Вера Ануфриева
Пусть подают - это только для американской пропаганды нужно, не более. Что вам сказать то? Им не результат нужно, а обработка населения, я писала уже с целью получить индульгенцию на убийство населения нашей стороны (включая И Белоруссию и Украину) . Больше их ничего не интересует, да и мнение своего народа не интересует, просто их готовят заранее к своим планам, вот и все.

//

После "Боинга": теперь против Евразии разрешено всё«Боинг» стал политическим символом безусловного оправдания любого насилия на Донбассе. Евромайдан и Каганат получил индульгенцию у США на любые методы. Лишь бы война — и побольше беженцев в Россию. Шоу-политика работает так, что прежде чем начать массовые убийства, нужно получить индульгенцию — отпущение всех грехов у верховных жрецов. В нашем случае индульгенции выписывают жрецы секты «Либеральная демократия» .
http://www.odnako.org/blogs/posle-boinga-teper-protiv-evrazii-razresheno-vsyo/

Юрий Бессонов
Алексей Арефьев интульгенция Ваша!
Ну иск-то подать они имеют право.. . Вот докажут ли - это другой вопрос.
Но мне что-то подсказывает, что за доказательствами дело не станет...
так ему и надо, пусть готовят, он войну развязал, сепаратов сюда заслал, оружие поставляет своим ополченцам, пусть отвечает за это, я уверенна на 90 % что боинг сбили ополчены
территорию ему захотелось? хуй ему, в гааге сидеть скоро будет
Бакыт Естемес
ТРАГЕДИЯ С БОИНГОМ - ЭТО спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. 1. В марте ЭТОТ САМОЛЕТ угнан с Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был отправлен на американскую военную базу в Диего-Гарсия. 2. Затем был переправлен в Голландию и нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив в него взрывчатку, как сделали ЦРУ в США 11 сентября) . 3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( та же ситуация 11 сентября — здания превращены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — почерк ЦРУ США) . 4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться. 5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. 6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D: - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. 7. В Фейсбуке все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте) , создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не опубликовали. 8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию. 9. Российские спецслужбы всё это давно поняли. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей. КТО ПРОЧЕЛ - СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ОБ ЭТОЙ АФЕРЕ США
Игорь Аншба
Роман Сигаев Что курите?
Евгений Курбанов Не лишено логики! От этих тварей можно ожидать чего угодно!
Раша СМИ просто так не станут радостно сообщать о сбитом украинском самолете гиркиным который оказался малазийским
Ящики это одна из улик и Путин это знает. Ему бы сейчас повеситься, тогда он найдёт оправдание.
Алексей Арефьев долбоёб хохляцкий.
Евгений Курбанов Ишак тебя понюхал!