Общество

..А не доводилось ли Вам попадать в густой туман.. где и собственные руки еле видны? Ну и ощущения конечно как у ёжика..

..с мультфильма.. Эээ! Ау!
Я альпинист. И в облаках бывал много раз. А один раз даже в грозовом облаке очутился. Оттуда моя первая седина.
Алечка Беляева
Лучший ответ
Ехал осенью по Белоруссии, в сумерках влетел в густейший туман - просто молоко... какие туманки, мо-ло-ко. Нашел съезд с трассы и стал в стороне, метрах в 20 от дороги... и не напрасно - через минут 20 точно в это место в кювет пришла фура и влетела в лесок. До меня не доехала к счастью.
Юлия Угорец
Приходилось. Ехали как-то через Польшу ночью, под утро.. . Попали в долине в такой вот густой туман, как вы рассказываете. Неприятные были ощущения.
Я проезжала как-то мимо нашего металлургического комбината.
А в это время, видимо, был выброс.
Не видно ничего, ехала "на ощупь", скорость 5км/час.
Так страшно, дорогу не видно, туманки не помогают.
А еще было в дороге. Зимой ехала по загородной дороге.
Там рядом протекала речка, она зимой не замерзает.
От нее такой туман, ужас.
Километра 1,5 ехала, просто вообще ничего не видно!
Да постоянно, т. к. рыболов-любитель. Когда стоишь на якоре (рез. лодка), ничего не видно, а сверху или снизу пара моторов взревели! Хорошо когда еще трезвые там рулят, а когда пьяные....
Я учусь во Владивостоке в \морском университете, а корпуса стоят прям на берегу. Так там такой туман, что соседа не видать и наползает за секунды! А в море ещё хуже! Там в таких случаях даже на палубу запрещено выходить.