Общество
мы собственными руками развалили великую страну СССР и что вы рады?
Я не рад что вы суки развалили СССР. И кто такие ;мы;?
Да и хер с ним. Неча сопли размазывать, надо по новому выстраивать жизнь. Давно пора.
Не берите на себя так много. Эта старая телега СССР, сама развалилась, не выдержала такой скорости на трассе.
Сердар Омиров
Говорили ей, сделай ТО. А она нет, типа, у меня двигатель миллионник, я выдержу )))
Многие здесь напоминают старую тётку, которая своему второму мужу каждый день толдычит, какой классный у неё был покойный первый муж! И хер был толще! И душевный такой!
Может хорош говно мять?
Сердар Омиров
Лучший ответ
Вячеслав Монгуш
А может все таки попробовать первого мужа вернуть?
всем нравится быть серой биомассой!!!
Сердар Омиров
Все поклонялись в 80-е перед Западом, я это отчетливо помню, как сегодня
Вячеслав Монгуш
А вам нравится быть рабом и холопом?
все величие было придуманным.
Железный занавес упал и все увидели, что король голый.
Вы там жили? Ее величие только в размере! ((
Вячеслав Монгуш
Не только в размерах.... Многие были счастливы тогда.... Я, например, рад что прожил почти пол жизни почти в Раю
Чему-то рады, чему-то нет.
Почему вы пишите что собственными руками развалили? А это? на референдуме 17 марта 1991 78% людей проголосовало за сохранение СССР, согласно 2 статье конституции - Вся власть в СССР принадлежит народу, мнение народа приоритетно, после этого референдума других не проводилось.... Так что мы голосовали за сохранение СССР....
СССР развалил Горбачов - предатель, подстилка США...
Мы этот мир разрушим до основания а затем мы наш мы новый мир построим
Сердар Омиров
Мы этот мир разрушим до основания а затем мы наш мы новый мир тоже разрушим - так в России было всегда
Я не стыжусь, что в Советском Союзе родился. Не проклинаю Советские семьдесят лет, наоборот, я всегда сильно гордился тем, что в великой стране появился на свет.

не хочу обратно в СССР.
Сердар Омиров
тебя и не приглашают
Вы, собственными руками развалили Великую страну, а мы, не рады!
сейчас после стольких лет восстанавливаем, что имеем не храним, а потерявши плачем