Общество

Кто распродал в свои карманы Великую страну СССР, а сегодня в шаткий период пытается привить химерный патриотизм ?

спрятаться за народное тело обманутое и лишенное завоеваний социализма Великого СССР . когда все распродали, но ничего не создавали за 25 лет
Alisher Akbarov
И напали волки на чужих баранов и стали их есть и шерсть с них состригать. Но опомнились местные волки и прогнали чужаков, мол, мы сами будем стричь и есть своих баранов уходите по добру по здорову. Рады бараны и голосуют за волков и всякие хорошие словеса им говорят. Волки кушают их, стригут и светлое будущее обещают. Редкому барану удается с жалобой пробиться к главному. И тогда главный помогает такому барану, чтобы все видели, что есть у баранов защита. Но те, тысячи баранов, которые не смогли пробиться к главному с челобитной, тех волки поедают не обращая на какие то там бумажки конституционные. А закон там на всех один - украл миллион - в тюрьму, украл десять миллионов - условно, украл сто миллионов - амнистия и уже такому барану присваивается статус овна, а овны вне закона, пока деньги есть. Когда баранов спрашивают почему терпите воров, то все 140 миллионов баранов отвечают в один голос, одновременно - а что я могу один? А волков всего десять. Страна та называется барания.
Николай Максимов
Лучший ответ
Великое продать нельзя.
Alisher Akbarov зато обосрать и лишиться можно
СССР распродала горбатая пятнистая бестия...
Izver Gina что-то он не слишком на этом обогатился, учитывая, что вынужден сниматься в рекламе...
... Может быть, ктоптик и распродал?..
Не волнуйся тебе патриотизм не грозит, ублюдкам на него иммунитет
Юлия Везун
Alisher Akbarov патриотизм должен быть у элиты ублюдочной . ихним пушечным мясом надо закрывать все созданные ими же бреши !
Строим капитализм...
Анна Шаврова
у меня знакомый каждый раз когда с ним общался говорил о том какой сталин был крутой и что ельцин козел западный все просрал. и вот однажды когда он снова рассказывал это его услышала его жена и начала на него орать типа какого черта он тут такое говорит если сам за ельцина голосовал и ее заставил голосовать
Alisher Akbarov тогда многих запутали специально, целые капиталистические институты над этим колдуют, большие деньги осваивают . так что не мудрено - ельциноиды разводили на отмене партийных привилегий, а это всего на пару консерв побольше, а сегодня какой разрыв богатых и сотворенных эльциноидами бедных 50 или 1000 в реалиях . А Сталин действительно очень крутой - все говорят !