Общество
Мужчины! Вам женщина подарит связанный собственными руками свитер, но не красиво у нее получится . Будете носить?
Конечно. Даже гордиться такой обновкой буду. Приятен не вид одежды, а ощущение заботы.
да, но дома.
может, ты к себе слишком критична?
ну так ношу ведь..
Если получится не красиво - не подарит, ей, что приятно рядом с пугалом нахоиться???
Знаете, вязать нужно уметь!
Как-то я связала свитер, правда, отцу.
Теплый, красивый, но.... большой!
он с радостью носил его, носил.. . но я все же не выдержала, распустила и перевязала по размеру!
Так что, удачи! Но, если что - шарф связать проще!))
Как-то я связала свитер, правда, отцу.
Теплый, красивый, но.... большой!
что значит некрасиво.. . мне узорчики и финтифлюшки не нужны на свитере.. . лишь бы по размеру был и не кривой
Я бы распустила сама, не стала бы мучить. А муж, думаю, радовался и говорил, что ручная работа !..
под курткой))
Я однозначно буду! И на работу одену и в гости. Во первых - такой свитер будет по настоящему ГРЕТЬ! А во вторых - пусть бы мне все завидовали, что этот свитер связан специально для меня, а если еще и любимой женщиной, то это вообще мечта! Ну а если б он на мне смешно выглядел, то просто дома бы носил в лютый холод.. .
Эх.. . как только прочитал вопрос понял, что могое бы отдал за свитер связанный специально для меня.. . но что-то не вяжет никто :(((
Конечно!
замечательный вопрос :)
я связала мужу носки, в первый раз в жизни,
получились не очень, но носит и радуется
я куплю похожий свитер и буду его носить. И вам хорошо и жене приятно!