Общество
Как долго мужчина СПОСОБЕН оплакивать смерть жены????
у меня вот, например, уже новая мачеха появилась....прежняя только три месяца назад умерла - а тут уже "новенькая" появилась ...да ещё на 20 лет моложе отца....
Когда умирает муж, остается вдова!
когда умирает жена, остается жених!
Nazym Erbolkyzy
прямо в точку!!!
Я знаю мужчину, которы сразу после похорон, привёл новую жену.
тут дело в каждом человеке конкретно
У моего друга месяц назад погибла трагической смертью любимая девушка, они планировали свадьбу на весну.
Я не задаю ему вопросов, но вижу, что боль его невероятно сильна.
Думаю, когда-то он выберется из этой боли и полюбит другую, жизнь продолжается, а он ещё молод.
Намного противнее, когда "земля ещё на могиле не остыла", а мужчина тащит другую в супружескую постель.
Nazym Erbolkyzy
и я тоже!
Это от мужчины зависит! Если память плохая и привык к служанке в доме, то мачехи эти будут одна за одной появляться. Есть мужчины. которые после смерти жены вообще никогда больше не женятся.
на прямой вопрос - от нескольких часов до конца жизни...
Не ревнуй. Он тоже человек и ему тоже нужно утешение. А то, что он не будет помнить всегда - далеко не факт! Остальное - индивидуально, как и у всех.
Nazym Erbolkyzy
дело не в ревности!! я абсолютно от него независима!! его жизнь - это его жизнь!!
но мне кажется....что это слишком цинично....
Данил Дрямин
вот-вот ценично
Она вряд ли только появилась. Скорее уже была. Значит и и траур у него закончился еще до смерти жены. Вам мужества, а с ним время разберется.
а у меня собака умерла любимая и я в трауре.
Мой знакомый оплакивал всю оставшуюся жизнь.. . пока не умер от тоски... Любил ее сильно...
Моего отца хватило на 40 дней.
Зависит от мужчины, некоторые живут до конца жизни в одиночестве, живут воспоминаниями о ней, а другие женятся чуть ли не сразу.
от человека все зависит - бывают же и такие кто в манастырь уйдет - а бывает и живой жене изменяет безбожно
Иногда такие стервы бывают, что готов сам прибить не то, что оплакивать....
я в шоке.... не всю жизнь конечно одному жить, но видимо и прежняя ничего для него не значила, пусть земля ей будет пухом
Это зависит насколько сильно он любил ее и что она для него значила
Смотря какой мужчина и смотря какие чувства он испытывал к жене. Некоторые мужчины хранят образ любимой женщины всю жизнь.