Общество

Уважаемые! Коко Шанель сказала "Если вашему мужчине не нравятся ваши духи, то надо поменять мужчину".Способна ли на такой

Skazka Ukubayev
Skazka Ukubayev
13 288
Вот поэтому Коко не была счастлива! Не была замужем и не имела детей. Её высказывания не всегда были приличны и правильны .Вот: "Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится". "Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. " Хотя сама она была худющая, как щепка. Ни руки, ни шея, ни тем более её грудь, не были эталоном. Так что не стоит вникать в те слова которые говорила Шанель
НК
Наталия Каштанова
47 426
Лучший ответ
Это она, видимо, имела в виду французских мужчин. А русским все равно-в духах ты или нет, даже не замечают.
Зоя Шмелёва
Зоя Шмелёва
93 074
да он сам уйдет - туда ему и дорога
НС
Наиль Саетов
99 276
Шанель никогда не была замужем. не рожала детей.. а вообще-то она права. Мужик идёт на запах. и если ему не нравится запах женщины с которой он спит, щасте придётся строить по уму, что не у всех мужуков есть, не все могут химию. физику разуму подчинять. а даже если и подчинили, ну что это за счастье? я бы, смогла, наверное. если б мой мужик меня не хотел. чисто на одном зашкаливающем эгошке... хотя.. дом. семья работа... кто ж там меня знает?
Елена Егорова
Елена Егорова
79 849
А ещё мужчинам не нравятся чокнутые бабы. Такие как Коко
Она права. Коко Шанель всегда права.
AS
Alexander Schwarzkopf
54 531
говорить всегда проще, чем делать)
ага, щас
Kатя Катерина
Kатя Катерина
39 395
Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа... (Шанель) поэтому если таким образом выбирать мужчину, тогда безусловно нужно менять)
Коко по сути - страшненькая обезьянка. И в её случае не принципиально присутствие духов в расставании - её всё равно бросали.
Много значит мужчин у нее было
Коко Шанель могла так говорить, потому что у нее были действительно свои духи.
NB
Nuraiym Baktybekova
1 620
любовника-да! Мужа-нет!
Петр Пашков
Петр Пашков
1 525

Похожие вопросы