Общество

Как вам это высказывание Коко Шанель ?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
Замечательно!
А вот моё любимое : 'Не могу понять тех женщин, которые жаждут обладать всем, чем владеет мужчина, ведь у них есть гораздо больше - сам мужчина' (Коко Шанель)
Vladimir Savchik
Лучший ответ
А кто это?
Adeline .
По всей видимости ей очень много раз делали больно ...и я ее очень хорошо понимаю... Причем, когда приходишь к этому" пониманию",действительно становится все равно! Это можно сравнить с ощущением, когда ты находишься под водой! Настолько притупляются твои чувства... Но до Коко Шанель подобную фразу произнес очень известный товарищ с фамилией Линкольн! И ему досталось "любви" народной тоже....))))))))
Сабит Сеитов
Нормальная женская завлекаловка.
Игорь Ларин
Коко как всегда неподражаема. Коротко и лапидарно)))
Алена Бабенко
Хорошо сказано. Если человек гениален, то гениален во всём.
Отлично! Коко Шанель - великая женщина, и это ее высказывание надо усвоить и для себя (хотя интуитивно, я уже давно так поступаю).
что ей о нас думать?
Марат Ибраев
Это говорит о её независимости и самодостаточности в жизни:) Не каждый может такое себе позволить
Лимузины Рио
Прекрасно!! ! В этом она вся.
Ekaterina Zueva
Закрытый жёсткий человек
гениальное, впрочем как и сама Коко !
а коко-это яйцо?
Не знала, что оказывается это высказывание является одним из моих девизов в жизни.
Насчет высказывания думаю, что только сильная и неординарная личность может так выразиться.
а так же
не вижу
не слышу
и не ощущаю ваши запахи

и попробуй с этим жить :)))
это правильно, потому что всегда надо быть на голову выше других, и не обращать внимание на то, что о тебе говорят другие
а ты что коко Шанель? зачем вопрос и ответ сразу?
=(
=)))Zuhra (((=
отличное высказывание!!!
Значит она очень зависима от общества. Если она так говорит, значите наоборот ей очень важно что про нее говорят.
Лариса Кекина
Это очень даже в её стиле!!!! Она так говорила в фильммме!!!!:))))))))))))