Общество
..."Девушка должна одеваться так - чтобы ее хотели раздеть.." (Коко Шанель) - а вы - все согласны?))) Я - да..
....Коко Шанель знала толк в этом деле, поэтому и заслужила такое мировое признание.... Впрочем и я с её высказыванием согласен.. полностью.... Зрительный образ такой только более побуждает фантазии и инициирует любовную игру партнеров... Важно учитывать.... это к месту в трех случаях - с кем, когда и где.... ну вы сами знаете эти ответы!))..
Жанат Касымжанов
о да...с этим не поспоришь...но откуда бы знаете, что я знаю)
Красиво одеться не трудно,
коль цель позволяет и средства.. .
Ты, лучше, родная, прилюдно
попробуй красиво раздеться!
коль цель позволяет и средства.. .
Ты, лучше, родная, прилюдно
попробуй красиво раздеться!
Жанат Касымжанов
прилюдно - точно не стану..а любимому - все что захочет..
С этим трудно поспорить.
Ну это от поведения зависит... изюминка если есть, захотят раздеть хоть даже если ты в спортивном костюме.
Представляю картину - прихожу на работу, а меня там хочет раздеть весь мой коллектив (начисто мужской)))) ) бррррррр.... не пойду на работу....
Так, пожалуй, должна шлюха одеваться.
А нормальная женщина, тем более - девушка, должны одеваться просто опрятно и со вкусом (сочетаемую одежду) .
В моей юности слово "кокетка" было негативным, а вот сейчас почти каждая стремится быть в центре внимания, утратив все женское и превратившись в кукол.
Подразумевает 2 смысла
да но не всем єто подходит!!
конечно. . но не так чтобы непосредственно раздевали..
это проституки так должны одеваться, все ж таки у них от этого гонорар зависит))
Если вас устраивает, что вас будут хотеть раздеть везде и всегда - в магазине, в подъезде, во дворе.. . Ну как бы не очень. Хотя конечно - иногда такие наряды к месту. Девушка должна одеваться так - чтобы вызывать интерес - это моё мнение)
только не вульгарно
Как у вас все просто ...не скучно ?
Жанат Касымжанов
кто сказал что все просто?
Нет не согласен! Представьте, девушка одета так что её хотят раздеть, а потом спрашивают за что её изнасиловали, не может допереть башкой, что своим видом уж изнасиловала всем мимо проходящим мужикам мозги, пока не уткнулась в настоящего насильника.
А потом все женщины спрашивают, "что за люди такие", не, сначала разоденутся, а потом ещё ночью в парк пойдут, или незнакомцу в машину сядут, Бабий ум, бабье коромысло.
Жанат Касымжанов
не стоит настолько перегибать палку..
Кудаяр Эсенбаев
Поэтому они должны ходить только днем, исключительно в людных местах, в рваных, грязных колготках, засаленной телогрейке, повязанном цветастом зелено-красном платке, и желательно за щеки еще ваты натолкать....И никаких проблем с насильниками, а для любимого и так сойдет, он же все-равно любит....
Что так интересней? )))))))))))))))))
определенно )