Общество
как Вам заявление протоирея Чаплина, что девушки в России должны одеваться по дрескоду, чтоб не провоцировать кавказцев?
Не только кавказцев. но и маньяков. Считаю, в чем-то он прав.
Его поддержат я думаю все женатые мужчины. Кадыров тут не при чем. Человек находясь в обществе должен и одеваться соответственно. Тот же театр, ресторан. Бесстыдство в одежде достигло в городах русских критической точки. Вот против этого и говорил Чаплин. Что бы вспомнили что мы все не из племени пумбо-юмбо. И российские женщины были скромными и стыдливыми.
Я тоже думаю что у девушек должно быть больше закрытого тела. Неприятно смотреть на жирные складки свисающие из джинс. или голые животы беременных.
Олег Комаров
Жирные складки это вопрос из другой области, об умении одеваться этих девушек. А чем вам беременные не понравились?
Он во многом прав. Сейчас зима, а у многих девушек до сих пор торчат из-под курток голые животы и не только. Фиг с ними с кавказцами, хоть бы о здоровье подумали.
Ирина Звягинцева
если бы он говорил о здоровье!, а то вон чего загнул!
по какому еще дрескоду? может нам еще до кучи паранжу одеть, да и ислам принять? совсем офигели, теперь нас еще и одеваться будут учить! пусть лучше баранов пасут, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут! )
Девушки сами одеваются так, чтобы провоцировать. Это они делают осознанно и с удовольствием. А протоирей только озвучил то, что мы сами знаем. Поэтому ничего нового от него не услышали. И дрескод тут не поможет. Все зависит от вкуса и воспитания девушки.
Дресс-код - не в церкви, а в головах. А может, Чаплин в ислам собрался, откуда вы знаете?
А мужикам может лезгинку танцевать, и в ранней молодости е.. ть коз и овец...
одно слово-Чаплин..
идиотизм
Перебьются.... как хочу так и одеваюсь.. ! И вообще... причем тут Кавказ? Я в России живу .
Наталья Конюхова
В России тоже не принято ходить голыми по улицам. Это не сексуально, это неприятно.
А кавказцы и любые другие народности должны уметь контролировать свою похоть. Когда на 4-летнюю девочку на пляже, которая одета только в трусы, (но в силу возраста никого провоцировать не намерена) заглядывается педофил, он тоже имеет право на все?
Не по кавказским, а по вполне европейским. Дресс код в учебных заведениях сам бог велел ввести. В музеи, театры и кинотеатры тоже не прилично в чем попало ходить!
Ирина Звягинцева
в том-то и дело, что он говорит об обще-российском дрескоде.
Олег Комаров
Это решать руководству учебных заведений, музеев, театров. Так же как решает руководство клубов в какм виде людей пускать, а в каком нет, и фейсконтроль на входе. А с кино насмешили, этож увеселительное заведение соответствующего уровня какой там дресскод?
а как насчёт выселения кавказцев, чтобы некого было провоцировать? сам пусть мордёнку чадрой закрывает...
Россия, по конституции, светское государство и не одна конфессия не может иметь преймуществ. В том числе и навязывать собственные понятия о том как одеваться. Как мнение это он конечно может высказать, а вот указывать - это только прихожанам РПЦ.
Дукраки обычно говорят на к месту и не ковремени. такое, я не сомневаюсь в какие -то времена и обстановку моли воспринимать как норму. дурак он набитый. Я порапжаюсь, что все призывают жителей европейской части россии быть вниматеьными к хителям кавказа, но абсолютно никто не сказал, что нужно кавказцам разьяснить, что им никто и нигде ничего не должны, и находясь, дпа в своей стране, но в месте где бытуют другие нравы вести себя не вызывающе, а лучше даже скромно и вежливо. Пусть умники повезут своих умниц на кавказ и понаблюдают, как кавказцы будут их хватать за руки и тащить спать на глазах у кавалеров. И пусть они попытаются в этой ситуации попытаться обьяснить им, что это неприлично.
Ооо дошло наконец то, что русские девушки целесообразно провоцирует Кавказ на сексуальные домогательства :-) Давно пора Свои опы и сиси закрыть. Будьте скромнее :-)
Динара Каратаева
Боишься, что муж сбежит? мойся чаще
Максим Добровольский
Спровоцировать можно того у кого либо нет воспитания и культуры, либо мозгов где это должно помещаться. А так какие домогательства? В очень упрощенной форме:
-Девушка! вас можно?
- Иди ты!
И пошёл, интересоваться у следующей. )))))
И какие проблемы?
-Девушка! вас можно?
- Иди ты!
И какие проблемы?
а не лучше ли кастрировать всех приезжих кавказцев, и пусть потом живут. Прям на границе. я бы зелёнкой мазала.
Да, я с ним абсолютно согласна. Когда слышишь, как кавказцы, арабы и прочие говорят о наших женщинах.. . русские девушки должны вести себя гордо, выглядеть достойно, а не одеваться, как шлюхи. Это надо делать не для кавказцев, а для нас самих, чтоюы наш народ еще жил, чтобы женщины были здоровыми и рожали здоровых белых русских детей.
Максим Добровольский
А какое кому дело, что говорят те кто ещё даже до феодального строя не дорос, всё никак из родоплеменного не выберутся. Может ещё бушменов или папуасов послушаем? Если кавказцам или арабам не нравиться как одеваются русские девушки, или ещё чего в России какие проблемы, пусть возващаются к себе домой. Это относится и к Российской части кавказа у них есть свои национальные республики, нечего традиции своих аулов навязывать в центральной России.
в ватники и керзовые самоги чтобы власть имущим и их приспешникам больше удавалось награбить
Эти два гандона просто напомнили о себе! Один от церкви, другой от какой-то Чечни.
тогда сначала надо снять с попов рясы чтобы не раздражать например вахобитов и атеистов-коммунистов
Считаю, чтоскромность украшает девушку.
перекладывает проблему с больной головы на здоровую
Azamat Jamalbekov
Котик О_О?)