Общество
защитники батьки почему вам не съездить к этому уроду и не поаплодировать?ведь ему до кадаффи сатдама не долго осталось
Игорь, спокойно. Я уже готовлюсь описать новый симптом раннего климакса у женщин - патологическая тяга к Лукашенко. Это похлеще котика на аватаре.
Во сколько злобы-то супротив государственной собственности у прихватизаторов, торгашей, ворюг, банкиров, гомосексуалистов и пр.!!! Никак не угомонятся...
Надежда Ларионова
Здорово сказано ! Браво !
Шура Ситников
что то вы всех в одну кучу собрали и торгашей и гомосексуалистов и банкиров лучше торопитесь попрощаться с лукашенко кадаффи и пр уродами диктаторами им недолго осталось надеюсь в этом вы не сомневаетесь
так если недолго, чего ж ты волнуешься?? ? не к кому ехать будет...
Эля ***
он за компом спрятался и ссыт
Ах, какой красавец спросил!..
Думаете белорусских майдаунов устраивает стабильная и спокойная жизнь в Белоруссии ?
Думаете дерьмократов из ближнего и дальнего зарубежья устраивает наглядный пример, что тоталитарный совок Лукашенко создал в своей стране для своих сограждан условия в сотни раз лучшие чем любой либераст на постсоветском пространстве ?
Социально-экономическая ситуация в Белоруссии даже сейчас после того как внутренние и внешнии враги предприняли всё возможное что бы салить Белорусь в экономический кризис, лучше чем в любой из бывших советских республик.
Помайданить и покиргизить не получилось - И народ не поддержал и Батька пизлюлей навешал
Естественно это усиливает бурление говен в головах несогласных пидоров в разы.
Плюс к этому усиленная агитация из-за рубежа => говна начинают бурлить и у ранее нейтральных граждан, не соображающих в интригах. Таковых большинство.
А бурление говен в головах - это нестабильность в обществе и массовые недовольства. Чего собственно и добиваются либерасты.
Сейчас Белорусам начнут срать в уши что "Альтернативы Перестройке нет! " (С)
Мы таких "политологов" в России за 20 лет наслушались сверх всякой меры Ну и известно к чему привел такой "безальтернативный" вариант развития событий.
Откуда деньги у свидомых?
Все очень просто - недавно тот же Брюссель решил в 4 раза увеличить размер денежной поддержки белорусской оппозиции (не говоря про «традиционную помощь США) . Такие же ключи подбирают в ЕС к Молдавии, Азербайджану и другим «соседям».
Откуда деньги у свидомых?
Надежда Ларионова
Батька сопли жуёт : раскачивают лодку - выводи войска на улицу !
Шура Ситников
пустые прилавки в белорусии и очереди в обменники уже видели народ вышел на улицу дальше будут еще больше.Одно знаю точно экономика опирающаяся на одного человека долго не протянет да и луке как и всем диктаторам все равно конец
Яков Брез
хорошо что телевидение еще в Беларуси контролирует Лукашенко иначе бы манипуляция мозгами тупорогого большинства давно завершилась расейским вариантом.
Эля ***
в Белоруссии нормальные люди на работе сейчас , а этот мечтает , что бы они бомжевали по помойкам
что же тебя так корежит как черта перед святой иконой?))
Шура Ситников
так хочется побыстрей отправить луку за сатдамом или милошевичем
Здесь также придурялись, а счас вот аплодируем абрамовичам и чубайсам