Общество

Почему после убийства царя вами правят уроды? вн.

а это наказание нам за убийство помазанника Божьего
Николай Иванов
Лучший ответ
Как же ты уцелел?
Типа убиенный Царь был "правильный пацан"?
А может он такой же урод и был? "Рокировочка понимаишш"....
Елена Ефимова
А этот царь не сам довел дело до того, что и его убили, и семью его, и всю Россию уничтожили?
Можно бороться с «партией жуликов и воров» , можно корить русское чиновничье семя, испоганившее собой всю русскую историю, но невозможно отменить тот факт, что непременное большинство русского населения практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках уже много веков!...»
Jazira Kamchybekova
наказание за цареубийство...
Хм. Так и царь был не очень. Проблемы не решал. Как и эти власти. Схожесть правления очевидна. Не желания и не умение решать эти проблемы. Экономические и политические.
Сергей Матвеев
Самокритично, Я стал понимать твоё уродство.
ты клин блинтона знаешь он вопросы приревновать может...
M J
Уроды правили и до его убийства. Толстумы и промышленники, такие же ненасытные ублюдки, что и сейчас.
Валентина
Нет, чаще встречаются нормальные люди.
Как ни печально, но к сожалению ты прав! Только по возвращению царского наследника, придет спасение Руси, 2 года в войны с оглушительной победой и обретением новых территорий.
Vlada Budko
а ты видимо при царе и жил, лобызал ему ступни, стелил льяную простынку, надевал сапоги
Знаешь украинец, я бы молчал, у вас в стране сейчас такую головомойку устроили что страшно становится когда разговариваешь с молодежью украинской, истинно верующей в то, чему вас учат. А то что история переписана всего несколько лет назад видимо ни кто не знает...
Ira Prokopova