Общество

Вас возмущает обыск и досмотр при посадке на самолет?

Зачем при посадке на самолет обыскивать христиан и европейцев... террористы же только радикальные мусульмане? меня например это возмущает до глубины души. Я никакого отношения к исламу не имею, а по моим карманам шарят, как буд-то я террорист. Ну это же унижение, млин.
Janibek Andasov
я думаю это никому не нравиться, но к сожалению этого не избежать, разве что на личном лайнере летать
Ирина Юдина
Лучший ответ
У американцев научились
Анна Минасова
Нет.
Меня это не унижает. Я только ЗА. Безопасность дороже.
Наеборот, так приятно когда тебя девки мацают )))) А террористы бывают и европейцы, допустим баски или ирландцы....
Janibek Andasov а ну если бы они еще были в бикини и отсасывали в качестве извинения))))))
я вообще спокойна и уравновешена, нет, меня не трогает,
я летаю много и часто, так что привыкла.. .
Позади Питер, Мурманск, Киев, Москва, Краснодар, Таллинн, Берлин, Копенгаген, Вена, Атланта и Нью-Йорк, столько таможен... Совсем недавно опять была Анталия...
Ertai Daulenbaev
Совсем не возмущает, хотя и утомляет
В Европе вроде все по старому. Одно время правда из-за бензиновых зажигалок ругался: улетаешь из одного аэропорта-можно по правилам в кармане иметь, прилетаешь транзитом в другой-отнимают. Ребята, вы охренели? -Денег же стоит. Потом все упорядочили по одним правилам для всех аэропортов.
Нисколько не возмущает
Gohar Tevanyan
На морде не написано какой веры человек.. Есть достаточно европейцев принявших ислам..
Andrey Andrey
Пускай всех шмонают. Правильно делают. Таков порядок.
Вы предлагаете проверять всех на предмет обрезания?...)))
Оля Дробицкая
Janibek Andasov да в паспорте религию прописывать и все... если исламист, то пусть его хоть раком загибают.
Кроме мусульман есть баски (Испания) , ИРА (Ирландия) и прочие.. . но видимо те это неведомо дурень...
Janibek Andasov ты сам пидор...

на оскарбление отвечу тебе тем же!!!!
я, вот, христианин и европеец, но регуллярно провожу запрещённые вещи (наркотики, там, драгоценности) - надо ли меня обыскивать? :) меня тоже это возмущает до глубины души. :)
Janibek Andasov глупости пишешь))))
нет это у них работа такая
Russkikh.aliena