Общество
МИД: незаконный досмотр российского самолета будет иметь страшные последствия для Британии. Какие последствия?
Начнут все британские рейсы задерживать на три часа для досмотра... Это им влетит в копеечку...)))
Никита Крестников
Вся Европа начнёт тоже задерживать Российские и кому будет хуже.
Как надоела вся эта бредятина: будет иметь страшные последствия для Британии.
Армянское радио отвечает:
Очередная провокация англичан - досмотр проводили ВЫЛЕТАЮЩЕГО самолета, в объяснение привели "досмотр самолета ...для тех, кто пытается ПРОВЕЗТИ В СТРАНУ опасные вещества".
Пора вводить мэм: "Лжет как брит".
Досмотр российского самолета в лондонском аэропорту Хитроу был проведен в рамках борьбы с организованной преступностью. Такое заявление сделал заместитель министра внутренних дел Великобритании Бен Уоллас, передает РИА Новости.
"Это обычная процедура для британских пограничников — досмотр самолета для защиты Британии от оргпреступности и тех, кто пытается провезти в страну опасные вещества, такие как наркотики или оружие", - указал чиновник.
Пора вводить мэм: "Лжет как брит".
Вы про это узнаете из средств массовой информации. Или Вы хотите личного доклада Путина Вам лично?
уже решили задерживать их самолеты и осматривать по несколько часов.
Имейте терпение - узнаете, когда надо. А тут вам много чего нафантазируют или фантастику любите ?
отберут кокаин
Как рассказала англичанка, пассажирка того рейса, рейс задержали после просьбы к стюардессе, принести воды, а та уточнила, вам с газом или без газа?
Спросите у того, кто эти слова сказал.
Говна кусок подложат за панель ,,чтоб вляпались в следующий раз
Ну проверят британский самолёт.
за это могут бросить атомную бомбу на британию?
ипанут по лондону
никаких!
если это опрос рацпредложений, то могу посоветовать тоже осматривать все английские борты.
перестанут ездить в лондон рашисты
Задавят ещё одним самолётом какого-нибудь сотрудника))))

Яна Кондрина
))) Сюрприз не в этом... Сюрприз в ролике который выложил МИД где английская сборная по футболу зигует (фашистское приветствие) в полном составе...))) перед матчем с немцами ...