ПОНЯТЬ - можно все.
есть такой вид психического отклонения при котором у женщины отсутствует материнский инстинкт.
согласно официальной статистике такое отклонение фиксируется у каждой 10-й женщины.
в стандартном варианте такая "мать" сдерживаемая "общественным мнением и моралью", или "религиозными соображениями" (дескать грех) на подсознательном уровне не дает детям то, что должна давать ребенку МАМА.
Именно у таких "мамаш" дети и становятся наркоманами, или иными "ущербными"...
В приведенном примере, может в итоге детям и повезет, сразу ВСЕ понятно (в отличии от тех, кто имеет такое же отклонение, но скрывает и прячет его от всех.
а на счет "женщины" - она поступила в соответствии с природными наклонностями и соответствующим воспитанием .
Общество
Женщина бросила двоих маленьких детей, уехала в другой город и там работала в интим салоне. Это нельзя понять?
всё можно понять
Это можно понять.. Понять можно всё почти.
а зачем это понимать? если по существу - конечно, можно. люди с определенными профессиональными навыками (психологи или психиатры) конечно могут понять мотивацию этого человека. но понять - это одно дело, а принять и согласиться - совсем другое.
Если дети как то устроены, то это её личное дело.
понять... простить..
Понять нельзя, лишь высокомерие, с которым люди иногда осуждают иных.. . особенно в ресторане, гламурненько попивая кофе.. . Указанная вами женщина поступила скверно, но вот судить не мне и не кому-то еще!
есть два вида женщин, шлюхи и конченные суки
Это птица кукушка.
Она мне как-то побоку. И дети ее тож.. ) Бог ей судья.)
Вполне закономерное поведение.
смотря как бросила, если в детдом определила то одно, если оставила с родственниками и поехала зарабатывать деньги для малышей, это другое, кушать и одеваться то всем хоцца)