Общество

А Вы зачем появились на свет? Что Вы сделали, чтобы изменить мир к лучшему?

Я так глобально не мыслю. Мне бы самой измениться к лучшему.)))
Влад Свяжнин
Лучший ответ
Нет, ничего такого я не сделала; но убиться я не имею права, это смертельный грех.
Ирина Гомзина
Я не знаю. Меня рожали не спрашивая о моём желании рождаться, и после рождения
задачи на жизнь мне тоже никто не ставил. Каждый из нас сам эту задачу для себя формулирует. Или не формулирует, а просто - живёт. Насчёт того, что сделал для
улучшения мира - тоже вопрос достаточно противоречивый: ведь у меня и у вас представления о "лучшем" могут отличаться достаточно заметно. Вероятно, вы ориентируетесь на некие усреднённые так называемые "человеческие ценности", а их тоже можно понимать по-разному.
Надеюсь, что я не слишком ухудшил мир. На большее - не имею права претендовать.
пидерастичнее вопроса не нашлось?
Колян Колян
Мне не дано двигать континенты.
И силой мысли управлять толпой.
Я родился чтоб сказку сделать былью
Для доченьки моей, жены, моих друзей.
В книге "Системотехника бизнеса" автор утверждает, что основной вопрос современности - ЗАЧЕМ?
Вы собственно о чем спрашиваете? Зачем появились? Или зачем изменять мир? Или зачем к лучшему?
Я родился, что бы Мир не стал хуже.
**
***настюха ***
Ну, подарил-таки минуты-часы-годы счастья десятку-другому-третьему женщин. Достаточно.
На свет мы все появляемся для реализации заложенных в нас свыше талантов, а талантливы ВСЕ, только каждый по- своему.
каждый год высаживаю цветы, воспитываю внуков любить людей и объясняю библейскую истину, как хочешь, чтоб относились к вам, так и вы должны обращаться с другими.
Зачем появились на свет? Мы ж не сами, нас родили и к ним вопрос. Я помогаю нуждающимся.
с какого перепугу я должен делать этот мир лучше? Кому то от моих улучшений станет хреново. Не пытайтесь делать мир лучше - просто живите
Юнус Камалов
Ты взяла чужой аватар. Зачем, чтобы изменить мир к лучшему?
Cветлана Хасаншина Это мой аватар уже (как минимум)3 года. Да я бы и не смогла его сменить, потому как безлимитный инет у меня появился 3 дня назад. И то хреновый (грузится только ночью) Так, что я не умею (пока) даже сменить имя на аватаре. Хотя учусь.