Общество

Если бы Славян не появилось на свете, какой бы сейчас был мир? ? кто бы облюбовал наши Славянские земли и всю Россию???

Гы-гы..) )
На этих просторах давно жили люди, ничуть не малочисленнее славян. .
Вы что думали, эти земли пустовали?..
Богдан Карачевский
Лучший ответ
Англо-саксы и германцы... Кстати германские племена вышли откуда то из Поволжья....
если бы Славян не появился на свете, то наши Славянские земли облюбовал бы Славян и его стали бы называть Славяном.
свято место пусто не бывает. на каравай едоки найдутся.
Лет через 5 - 10 увидите, когда вся планета будет Всемирной Китайской Народной Республикой.
Раньше эта земля была брошеной . Сейчас эта земля бесхозная . Придут хозяева и поделют . Сейчас на нее претенденты есть . А русский народ оказался говном .!!
а я насколько знаю славяне были рабами. разве нет сходства во слове slave - раб.. . об этом даже Задорнов говорил...
китайцы б заселили в еврону))
Alex .
Свято место пусто не бывает. Желающие жить на этой территории всегда найдуться.
Встречный вопрос - опчему русский язык самый мощный???? Никогда не задумывался? А ответ очевиден, потому-что от него пошли все языки.... Славянская культура насчитывает сотни тысячелетий. Нам на протяжении 1000 лет впихивают туфту историческую.. . пытаясь доказать, что мы ущербны. Особенно с приходом рабской религии (христианство) , которую навязали огнём и мечом. Т. е. не хочешь верить под мечи и огонь всё поселение..., 6 -ть миллионов из 9-ти уничтожили . И Владимир "красное солнышка" (от того, что пил много рожа красная была) . Был не князь, коган. Жидовский прихвостень. Так что славяне испокон веков жили на этих землях. Посмотри фильм "Ложь и подставы истории Руси". Вобщем много можеш при желании найти инфы по этому вопросу.
Русы объединили славян.
Вопрос ставить лучше так: "Что было бы, если бы не было русов".
Славяне очень талантливы с рождения. Русы, с рождения, имеют дар управленческий.
Только такой симбиоз позволяет России всегда подниматься с колена. Англосаксам не дано - их стезя война.