Общество

Дальний Восток, Сибирь-неосвоенные земли, потеря их Россией, вопрос времени. Если выражаете протест против этого, то...

Почему бы вам не поехать туда и не начать осваивать, пока еще нашу землю!Или сидя в тепле около компьютера возмущаться и сказать - "Не отдадим нашу землю!" проще, чем поехать и начать осваивать ее?А ведь там есть что осваивать, тайга красива, чиста и практически пустынна.Природа изумительная, живи да живи.И китайцы тихой сапой уже занимают наши земли, а через 50 лет скажут нам - Убирайтесь с нашей земли!или - Добро пожаловать в Поднебесную!Надо ехать, строить дом из бревен, звать за собой заинтересованных, основывая новые поселения, которые в будущем станут новыми городами. Что скажете, граждане России?
Лёха +
девиз русских : " Моя хата скраю - ничего не знаю ! "
Olya Tyunik
Лучший ответ
От мёртвого осла уши....
Алёна Волкова
китай густонаселённая страна, одна эпидемия и они сами имигрантов будут приглашать!
Проживаю в г. Новокузнецке Кемеровской обл. , количество китайцев на самом деле начинает беспокоить, но много и других.. . Наше "сраное" правительство до сих пор не может принять вменяемое эмиграционное законодательство, так что с них спрос.. . ИМХО...
Да все нормально тут у нас, на Дальнем востоке ))) Китайцев не больше чем в любом другом регионе )))
А я уже в Сибири живу, и никому её отдавать не собираюсь!! ! И помощь нам ваша не сильно то и нужна, сам как нибудь управимся !!!
Нас отучают что-то делать . Нас приучают ВСЁ только получать.
Москвичи?? ? В СИБИРЬ?? ? Да им бы в магазин через интернет,
да кушать не готовить, да кольцо унитаза мягкое и с подогревом.
Сибирь осваивать.... Удержать бы, что есть.
Экономику изучали, молодой человек? А историю? Такое уже практиковалось: все дружно встали и поехали. Про БАМ слышали? И где оно теперь? Для таких вещей просто вскочить и поехать - равноценно самоубийству. Вы к этому народ призываете? Вы не китаец, случайно? Не в их интересах работаете?
Света Мазина
Лёха + Ты глупый пацан!
Тогда сиди себе на жопе и жди, когда Дальний Восток и Сибирь перестанут быть российской территорией.
И ты дождешься...
А я езжу и осваиваю! Поднимаю интеллектуальный уровень, заставляю их думать и интегрироваться в мировую инфраструктуру.
я после окончания академии, обяательно туда поеду! сначала образую поселок лесорубов. на вырученные деньги построю турбазу и буду евро из туристов выкалачивать. так как для турбазы потребуется юр. адрес, появится новая административная точка. это и будет началом нового города в Сибири!
P.S. Сибирь всегда будет Российской!
Сергей Ершов
Дальний Восток не обжит был вообще до конца.... Там столько леса, а люди живут в хибарах! Заборы даже поправить не могуг.... Тут дело в политике... Вы хотите поменять политику? Дом я уже не поеду ставить.... Но то, что я там видел изначально.... это кошмар.... Ну ещё в Уссурийске. жизнь есть.... Во Владике... За перевалом бухты Ольга... Это 17 век!!!
Olly Agafonova