Общество
не бесит ли вас фраза "уходя выключи свет и воду"??
Выключив свет, газ и воду, не забудь выйти из дома )
Нет. Я плачу за это своими деньгами.
Меня бесит табличка с это фразой и ее практическая бесполезность. Свет и воду отключаешь автопилотом, а у самого на уме уик-энд, девочки, ресторан.
Нисколько. Знаете, как часто люди забывают это сделать!!!
Зайдя недавно в одну школу, в туалете (пардон) увидел удивительную надпись.. " Оглянись! Чиста-ли твоя совесть? "
Не бесит воду, т. к. можно залить соседа, а остальное все достало.
Если хочешь .чтобы было куда вернуться- выключишь)))))))))))
А вас не бесит когда вы на следующий день приходите а у вас сгорело уже половина помещения, а
бушющие и брызжащие слюной соседи предъявляют вам счета за испорченые от воды потолки.. .
Просто вам это не понять, за вас в таких случаях родители разбирались.. .
Фраза написана для людей которые не считают нужным считать чужие, а порой и свои деньги, а зачем скажете Вы меня кто-то будет учить? Вот поэтому и пишут....
Что- то я давно такой фразы не видел.
Только после слова УХОДЯ запятую ставить надо.
Если Вас эта фраза бесит, то уходя, гасите всех.
Живите с улыбкой. Удачи.
еще и как!!!! да пошли они нах) сами пусть выключают)
Бесит . Надо терперь .Иначе со школы выгонют .