общаться наконец-то будем больше в реале! )
представь, народ гуляет по дворам от костра к костру и все смеются, рассказывают байки, общаются!)
Общество
Если выключат свет и газ, и воду, интернет, чем будем заниматься, если темень на дворе?(размножение не предлогать)
Жан Илеукин
а я все это просплю блина....
Ты сама ответила...
я то свет воду и газ добуду ...и мясо с хлебушком то же.... соответссно будут и прочие радости жизни
При лучине-книги читать, их то- оставят!
А у меня две собаки! Пойду на улицу тусоваться - там у нас отличная компания!
стремно ведь это будет
Берем свечку, зажигаем и:
1. читаем книгу
2.поем песни
3. играем в карты, шахматы, шашки, домино, нарды ( ну что есть дома)
4.пьем пиво
5, просто наконец- то мы можем все дома пообщаться вместе
1. читаем книгу
2.поем песни
4.пьем пиво
Метанием тынзяна на хорей.)))
как один из вариантов.. .
на кухню! карты и семечки при свечах)) )
Как не предлагать, если все ентим, сразу же, займутся...
я бы песни попела
сходить или съездить в гости пообщаться
я передумал,
спать... как енти. . ниже....
Впадем в зимнюю спячку!
Пожалуй, поужинаю при свечах...
"Размножение не предлагать" - а чем ещё заниматься -то, дык раньше так и было, детей в семьях было много.
А я баиньки лягу похрапывать буду
Игорь Китаев
В зимнюю спячку?А сосать что будете?
Спать.
Может, в прятки поиграем? =))
буханем, я в темноте наливать умею!!!! по булькам!!!!)))
пойду бить морду местным властям
жечь костры, т. к. без электричества будет дубак
уррррааа... секс отпадает))))))) )
Спать.... Спать.... и еще раз СПАТТТТЬЬЬЬ )))))
Кто то грабить пойдёт, что бы выжить. А кто то отбиваться будет от них будет. На сколько сил хватит. А потом подыхать все будем!!!
Водку пить !))