Общество
Если у вас выключат свет в квартире на пару часов,чем будете освещать квартиру,свечки там разные,фонари всякие есть?
Темнота - друг молодёжи. Из-за тех, кто по другому думает, рождаемость в России падает.
Свечи есть - я запасливая
есть фонари и есть инвертор на 220 вольт
муж недавно классный фонарик купил... яркий... моя мечта... а то вё маленькие и хиленькие... он любитель фонариков их дома вал... есть фонарик дневного света... а аккумулятор вынесли недавно в гараж с кладовки.. нечего ему загромождать квартиру... времена отключения света всё равно прошли.... просто можно раньше лечь спать....
А куда-ж без них.. . У нас одно время вырубали свет чуть ли не каждую неделю, так с тех пор и лежат дома всегда и свечи и фонарики и автономные светильники, которые липучкой к стене крепятся.
У меня установлен бесперебойник .
Почти на сутки света в запасе.
Можно на диване лежать и в темноте, а вообще есть походный светодиодный фонарь на готове. Светит ярко и долго
У меня лампочки со встроенным аккумулятором. На 10 часов хватает.
И свечи и фонари есть и старый аккумулятор от авто, а к нему 12-вольтовая лампа. В будущем доме еще и камин и генератор заложил под такое дело, так что, прорвемся
интернет отключат - вот беда....
А зачем свечи-фонари?.. .
Посидеть пару часов в темноте, о лете помечтать, от мониторов отдохнуть...
Смотря какое небо. В Киеве такого пока нет. Но свечки держу не хилые и Книжки лютые чтоб на всякий случай.
да есть фанарики и есть свечки разные от парафиновых бытовых до арома + керосинка и куча зажигалок.
мне нравится свечи, долгое время их не бывало в моей жизни. они напоминают мне о далеком детстве.