у меня дома стоят энергосберегающие лапочки да и со светом вечером не сижу только телек в зале да комп вкл
да и в россии и без этого свет отключают всегда
да и от света парниковые газов не очень много
во основном от машин и предприятий да и от всяких тэц
пускай лучше олигархи да депутаты газпром отключают у ся свет а до на народе экономят а сами жируют на загрязнение природы
а активисты зеленых пускай лечуться раз идут на поводу у власти
или все так бояться что Англия затонит ведь по прогнозом экологов лед дает и их первым смоит)))))))))))))))))))))
Общество
отключение света во всем мире на час это же глупо очень ?
Меня порадовали ответы, большинство всё же способно мыслить своей головой, а не идти не поводке пропаганды и рекламы вслед за безмозглым стадом.
А ты слышал про загрязнение окружающей среды излучениями? Даже энергосберегающие лампочки силно загрязняют мир своим светом, потому как энергия для их питания берется из тех самых "всяких ТЭЦ" о которых ты говорил. А этот час проводится в рамках программы "2009 - год астрономии", чтобы все смогли наконец увидеть небо в первозданном виде, не засоренном искусстенными излучениями, мешающими наблюдать слабые объекты!
я вас уверяю, это не самая глупая вещь, которую совершает стадо.
Ну очень глупо Особенно в операционной или на ракетном комплексе
Зато реально сосчитают всех придурков. глупо. Может и холодильник отключить- пусть разморозится? Прикинь свет на час во всем мире отключить. В мире темно. Фонари не горят. Сигнализации в магазинах не работают. Кражи, мародерство, разбой.
Нyрлыбек Даутбаев
ты про 21 век слышал сигналка на аккумуляторах а то что фонари выключат и освящения нет да и время еще вечернее темное это да только так по голове бить будут
Люди решили разнообразить свою жизнь. Правда, глупым способом.
Я вобще не пониаю зачем это всё...Может объясните?
Э, скажем так: нагревание от лампочек вообще ноль в масштабе земли, одна молекула (а энегросбережиние в России с помощью лампочек тоже маловероятно, исключая Питер и Москуву)) . Активисты зелёных смотрят на народ, как он поступит.
Нyрлыбек Даутбаев
девочка причем тут свет при загрязнении свет дает излучению на микроскопическом уровне
а выбросы газов куда страшнее
и активисты как собачки (таксы) гавкуют не на тех
а выбросы газов куда страшнее
Олег Момотов
Я полностью согласна с первым пунктом, его же защищала в своём ответе.
Я вообще в Киргизии живу. у нас тут каждый день по 8 часов выключают. и ни чего живём.! А вам на какой то час ради экономии трудно потерпеть без света трудно!
Нyрлыбек Даутбаев
понимаешь мы живем в мегаполисах и все завсит от света
Руслан Лукпанов
А зачем? ради чего? Я лучше каждый день не буду лишние киловатты жечь, чем вместе со всем стадом непонятно зачем отключу освещение на один час.