Общество

А почему в поездах туалеты запирают на станциях..а если понос?)))

Роман Юрченко
Потому что сортиры в наших поездах допотопные, всё на рельсы уходит. РЖД денег не имеет, что бы модернизировать подвижной состав.. .
Я как-то попал в такую ситуацию.
Катерина Топоровская
Лучший ответ
$Айзк Ибрагимов$ и укакался в штаны?
пытаются подчинить внутреннему распорядку 0усе по графику
Надя Данчук
Памперсы вози с собой.
Ruslan......... Ruslan
что бы не срали людям под ноги
Д*
Дмитрий *********
на самолетах с поносом летай
в пакет, а потом выкинуть
тогда п----ц....
Марина Шенер
Ну их это волнует менее всего... = типо бегиет на станционный туалет ...(и отстаньте от поезда-=нам будет легче.... ) а вообще то - представьте себе большой вокзал на ну хотя бу десять платформ (что кстати не так и уж много ) -ну и в кождом составе по 20 вагонов- сорок туалетов - всего 400 туалетов - ну и пусть хоть через один- но это всеравно двести человек сделают свое грязное дело с поносом или без - и что будет твориться на таком вокзале через месяц=другой.... просто в голове не укладывается.... ( за городом оно конечно тоже никуда не убирается специально но за счет движения поезда несколько распыляется по насыпи а дальше дожди и природа уж позаботятся да и людей там не бывает практически= разве кто по шпалам домой по привычке (как там в песенке... ) Так что терпите или возите с собой памперсы= благо есть такое изобретение...
Алексей Селин
не ешь чебуреки....
Нина Чевелёва
в полиэтиленовый пакет.
А если будет вдруг какой нить техник под поездом лазить и на него твой понос выльется
Актуально. Многие собираются в поездки. А действительно как "как"? Куда гадить-то? Надо этот нескромный вопрос задать высшему эшелону.
Юлия Церкевич
Надо срать заранее значит