Общество

Сесть бы сейчас в купе поезда и укатить навсегда далеко-далеко до какой-нибудь счастливой станции, что думаете?

Подальше от всех этих шумных, суетливых мегаполисов, где не в людях не осталось доброты, дружелюбности, честности и порядочности.
Да хочется, но вот то поезда нет, то уехать не на что)
Достияр Карабаев
Достияр Карабаев
3 658
Лучший ответ
я только ЗА
Чемодан, вокзал... счастье...
А Вы уверены, что в этом дапеко будет лучше? Везде хорошо, где нас нет. Но мечтать все равно нужно.
Nazi Isa Kyzy
Nazi Isa Kyzy
94 684
Игорь Пархомов
Игорь Пархомов
98 468
Да, особенно уютно ездилось в поезде в советские времена, когда никто никого не боялся.
Виктор Данилов
Виктор Данилов
90 244
попробуй, может и вправду есть смысл
Думаю, здорово, но не одной...
Людмила Смоляк
Людмила Смоляк
66 701
Мы будем думать, что это счастливая станция, а там окажутся свои другие проблемы.
Нет, лучше с' ездить туда- назад долго - долго, пожить какое- то время под стук колёс и вернуться к своим проблемам.
Такова жизнь!
IT
Igor Tulkin
64 416
Нужно приспосабливаться, иначе погибнешь. Законы природы суровые. При этом остаться Человеком
Нет этой станции...
..."На дальней станции сойду... трава по пояс..." +++
Tатьяна Царькова Только помните:" Куда бы Вы не поехали, Вы берёте с собой СЕБЯ!")))
ехайнахуйнавсегда)))
Ну, и? Всё равно возвращеться...
**
** **
97 492
А на этой станции живут людишки и тоже мечтают -
Вот бы уехать далеко-далеко....
Нина Дубовая
Нина Дубовая
80 473
У меня всё нормально, я никуда ехать не хочу. Если вам хочется бежать от своей жизни, вам надо решать проблемы. Мегаполисы и всё остальное здесь не при чём.
И быть ограбленным зимой на вокзале в чужом городе! Телефона нет, деньги отняли, на билет не хватает, жрать только из урны и то местные бомжи будут сильно против! А если узнают, что ты ещё москвич - вообще убьют за обоссанным углом...
АИ
Амир Искаков
68 498
Олег Транки Вам точно нужно уехать, такую чёрную душу надо лечить
Есть такая, только она в душе. И название ее не запомнилось. С Павелецкого вокзала - к Липецку, не доезжая Ельца. Курили в тамбуре с человеком - все об этой станции рассказал. Немцы сорок км не дошли до Липецка - Елец пару недель переходил из рук в руки... фронтовой госпиталь там был....
Только не надолго, отдохнуть и опять нырнуть в это...
ага.... только в самолет и в боро боро
Артем Егоров
Артем Егоров
46 707
Однозначно
Alexsei Strijov
Alexsei Strijov
41 256
С пересадкой в Магадан
ПД
Пиз Да
28 193
всю Россию испохабили пропутинские твари...
ВК
Вадим Крюков
24 943
в деревнях всё то же самое, так что не обольщайся
Вова [Hate]
Вова [Hate]
24 227
дача-там моя станция
Хорошо там, где нас нет. А как только приходим- там становится так же. Почему? От себя не уйдёшь. У В. Синельникова есть хорошая книга. " Таинственная сила слова. Формула любви"Она укажет нужную станцию.
ага в Рай
- Сесть бы сейчас в купе поезда и укатить навсегда далеко-далеко

1. Если есть на что садиться и не болит седалищный нерв то в чем проблема?
2. Если есть некие деяния за которые Вы можете сесть то вполне возможно повезут далеко и надолго
3. Поезжайте на ГОА - смените обстановку. Летайте самолетами аэрофлота!
4. Не кисни! Ты жив и сегодня есть, а завтра будет завтра!
А там тебе морду набьют. Сразу обратно захочешь. Люди везде одинаковые.
Кондуктор, нажми на тормоза.
Ravil Ravi
Ravil Ravi
10 232
Все счастливые станции остались в советской стране. Идеологию надо менять, а нам её насильно поменяли, на государственном уровне, после расстрела Белого дома. При капитализме человек-человеку волк.
Данияр Тiлепов
Данияр Тiлепов
9 615
О, это мечта.
Жаль, что уже через неделю, или через месяц выясниться, что на этой станции так много проблем, так много несовершенного.
Не актуально, я в райцентре живу
Да да например в Сочи
Колёса стучат, стакан с чаем в подстаканнике звенит, попутчик что-о рассказывает, за окном природа.... Сон... Куда же уехать то от СЕБЯ !?
Нет, не хочу. Скукатища одолеет...
Алла Антонова
Алла Антонова
6 212
net
На дальней станции сойду трава по пояс. - построю шалаш.

В частности, решением Арбитражного суда города Москва был удовлетворен иск областного Минстроя о приостановке деятельности по привлечению средств граждан сроком на 12 месяцев ООО «Агентство Новация», которое строит жилье в Ногинске.

Аналогичное решение суд принял 21 ноября в отношении ООО «Строймонтажгарант», которое возводит многоквартирный дом на улице Западной в Воскресенске.

Ранее судом были удовлетворены иски Минстроя Московской области о приостановлении деятельности ООО «ВВК ХХI», ООО «Стройжилинвест» и ЗАО «ПДСК» сроком на 12 месяцев. Также Арбитражный суд рассматривает иски о приостановке деятельности еще двух компаний: «Сабидом Инвест» и «СМУ-7».
Пять застройщиков в Подмосковье прекратили свою работу
Эксперты пояснили, что 17-18% российских компаний-застройщиков находятся на грани банкротства, и в этом году число банкротств строительных компаний в России существенно увеличится.
Недорогие жилые комплексы
Дааа... Все равно уже, на поезде или на самолёте, лишь бы дальше, дальше...
От себя не убежишь..
Ziyodbek Ismailov
Ziyodbek Ismailov
1 106
очень хочется.., особенно там, где добрые люди. Индия.., но только те места, где нет русских.., правда на поезде не доедешь.
закодировались все, кто не умер, нет больше доброты.
Это раньше можно было за пятерку на кавказ, да и смысл жизни другой был
Фе
Федя....
386
кати давай
Galia Khisamova
Galia Khisamova
292
Это ваше решение, но я бы уехал со своей семьёй)))
Порядочные люди давно дали тягу.
водочки тяпнуть онли
эх. а ты думаешь там все иначе?
аватарка классная!
Ах как хочется однажды в землю плюнуть и забросить все дела в мусоропровод на дорогу, словно на приманку клюнуть и уехать, дайте только нужный повод.
Как вариант психологической разгрузки очень даже

Похожие вопросы