Общество

был ли у Вас секс в купе поезда с не знакомой женщиной (мужчиной)?

Р.
Риташка .
да
.. Ирина ..
Лучший ответ
естественно нет
Не скажу. Мне было 12 лет когда ездил на поезде в пионерский лагерь.
Татьяна К
Еще чего, я шо свою письку на помойке нашла?
Серега Копа
Риташка . "пися", "писька"...как то ласково звучит в такой ситуации...по отношению к помойке..вот если бы..ебалище-втыкалище...прикольно ведь...
Я пожалуй в самом безбашенном поезде в своё время ездил Харьков - Калининград проводником.- как ты думаешь, был ли у меня интим))) Одних шлюх, что за 5 баксов состав кишил )
Руслан Алякин
С мужиком был. Он сношал мне мозг предложениет с ним выпить а я упорно посылал егог нах.
Риташка . так это вовсе не секс а дрочиво какое то ..
К сожалению не повезло .рано перестал в поездах ездить. а вот напиваться напивались..
Ildar Salyahudinov
был, со знакомым мужчиной... ноо ржд, конечно охуели)
Любомир Гец
Да, через раз-когда в купе ехать приходится, и мест свободных полно!
Любовь Диамент
Было дело, запомнил на долго. В 2010 году возвращался из Рязани в Астрахань, сел на поезд "Москва-Махачкала", купейный вагон. Попутчики - сплошь дагестанцы, торгаши. Разговорились, ближе к вечеру коньяком угостились, в общем я набрался капитально. Язык развязался, что-то про секс разговоры пошли, я и ляпнул лишнее (я к тому времени имел богатый опыт секса в пассивной роли с мужчинами). Как итог - ночью меня использовали как женщину и соседи по купе, и соседнее купе. Сам это помнил только фрагментами, память осведили видео, которые они мне на телефон на следующий день поскидывали, и сильно развальцованный анус с утрамбованными в нем использованными презервативами. Я до обеда провалялся на полке, потом пошёл в порядок себя привел, вернулся в купе, там они с издевками мне все события ночи и описали, и показали. А за час до приезда в Астрахань один из попутчиков ещё раз меня попользовал в анал в туалете. Больше с ними не пересекался, хотя номерами обменялись.
__
_______ _______