Общество

Женщины аргументируют необходимость женитьбы регулярным сексом, чистой одеждой и жратвой. А если у мужчины есть деньги..

...на рестораны, домработницу и моделей - зачем тогда жениться?
это точно.... женимся по глупости, разводимся по глупости.... так и живем....
Антон Грибачёв
Лучший ответ
Без любви конечно нет смысла жениться это точно.
женщина прагматична - чтобы в случае развода поиметь что-то с мужа богатого)
Необязательно в таком случае.
Без любви нет смысла женитьбы - 100% =))
Vlad Nect
в обязанность жены входит рождение и присмотр за детьми.. по возможности конечно и за мужем в смысле там хозяйственном.. и за домом смотреть.. кто то должен же быть на хозяйстве пока я зарабатываю..
Serpentina Serpentina
Всему свое время.
Тунук Мелисова
А детей в детдоме возьмёт, готовых?
Татьяна Конова
Не женитесь. Регулярный секс и дети - с моделями, чистая одежда - обязанности домработницы, жратва - в ресторанах. Всё так складно описали. В чём проблема? Хотите, чтобы переубедили?)))
Валентина Черкасова А любить можно не женщину, а себя расчудесного! ; )
ты прав. это только дуры приводят такие аргументы. я что мужу бесплатная рабыня? пусть сам себе стирает и готовит. я ведь себе это делаю и деньги ни с кого не беру. у нас всё чётко было обговорено с самого начала.
Если у мужчины МНОГО денег, он тоже женится, должен же ему кто-то родить законного наследника, а потом его воспитывать, потому что ему самому за моделями некогда. А жену он тогда себе выбирает тоже как визитную карточку из этих же моделей, да сами знаете, чего повторять-то? Кругом одно и тоже. Или слияние бизнеса с каким-нибудь семейством с помощью их дочери.
Надо избавляться от такой привычки, чтоб мнение одной части, приводить как всей.... Тем более это в основном аргумент мужчины зачем ему жениться.. . а так каждый сам выбирает, как ему прожить жизнь в одиночестве или с близким человеком.. . Вы вот как считаете, одному легче по жизни? А, если жениться, да на человеке, которого не считаешь близким?
Cira Jamakashvili
Игнатий Белозерцев Конечно легче одному! Никому ничем не обязан, ни перед кем не отчитываешься и живёшь в СВОЁ удовольствие)))
фигня какаято, тогда жениться конечно не надо
Yurii Parshikov
Вообще то женятся и замуж выходят вовсе не поэтому, на мой взгляд. Мы с мужем заботимся друг о друге и о наших детях, я не мыслю себе жизни вне моей семьи. Люди любят друг друга, хотят быть вместе, растить детей.. . Если вы не ощущаете такой потребности - не женитесь, ничего хорошего не будет. Как только деньги кончатся, вас предадут, если вас будут объединять только утилитарные вещи вроде секса, жрачки и уборки. Ради этого точно жениться не стоит.