Общество
A прaвда, что женщины занимаются сексом только для того что бы удержать нужного мужчину, а так секс им и не нужен вовсе?
различные женщины ходят по свету...
мужчины их делают
под
себя
про себя могу сказать.секс люблю.секс за материальное не приемлю.
мужчины их делают
под
себя
А как же насчет - чтобы детей зачать?))
Safar Madaminjanovich
Вы правы, и что бы еще детей сделать.
(Alex )
Обманом и хитростью?А все потому,что современная женщина перестала соответствовать.Спес,самомнение,снобизм,ханжество,коварство,близорукость.А женские мысли куда короче ее языка.Да и скромность где то посеяли...
нет
кому как. вчера спрашивал это
Да, действительно этот вопрос Вас волнует, Вы задаете его повторно
Неправда. Но есть женщины, которым доставались уроды, заботящиеся об удовольствии только для себя, или панически боящиеся беременности
быват такой секс
Ну-ну...
Глупости.
Говорю прямым текстом. За х.. . можно поймать только пздострадальца. Но какой потом с него спрос в семье? Мужички то поумнели! А бабье современное - деградировало. Борщ учатся варить в тырнете, да и ручки не из того места. А гонору и самомнения - хоть отбавляй. Скромность где то потеряли во вчерашнем дне)))
Полностью согласен. Есть конечно исключения-когда попадутся особо совместимые партнёры (мужик амбал с большим членом, и женщина которая имеет особо чуствительные зоны в нужном месте.. А в основном секс для женщин-это инструмент для вымогательства материальных благ и в качестве поощрения мужика-за его "правильное" поведение. Сексопатологи заявляют что 37% женщин либо фригидны, либо скрытые лесбиянки. либо клитер у них находится не в том месте и возбуждатся он может только рукой-а не членом.
Бывает и нужен, но к сожалению, не так часто, как для мужчины ( особенно с возрастом) . К тому же для женщин, в отличие от мужчин, секс не стоит на первом месте и не является такой необходимостью, как воздух...
и вы не нужны и секс тоже. Такая обуза! Секс только для рождения детей, а без этого-просто похоть животная.
Игорь Абрамов
Слушай,инкубатор безмозглый!!!Это вы такие нахрен не нужны!!!Перевязывать вас,как кошек,что бы не плодили себе подобных!!!