Общество
Секс с любимой женщиной-как бокал коллекционного вина.. секс со случайной подругой-как стакан сивухи.. мужчины это
понимают. . но зачем же, негодяи, пьют что попало?
Глупости! Любой секс-это как спиртное. Только после одного голова болит, а после другого еще выпить хочется
Анна Ключковская
класс!!!!
Секс он и в Африке секс.... Просто есть одна женщина, на других не заглядываюсь.. Свободен когда-гуляю по полной
Секс это всегда секс, и не важно с любимой женщиной или случайной подругой, от хорошего вина можно устать если оно одно и то же каждый раз
Настоящий мужчина — это не тот, кто заводит каждый день «новую» , а тот, кто каждый день может «завести» одну и ту же
Это из Вконтактика статус?
Часто это отрезвляет..))
а пьют что попало для разнообразия жизни )
Коллекционные вина не пьют . Они для понту стоят за стеклом, дабы гости любовались . А виски - та же сивуха, с содовой все супостаты хреначат.
А в чем вопрос - то? Секс в любом случае это попадос на бабло.
потому, что пьянит и то и другое.
Напрасно Вы так. Секс с женой - это бухло, к которому привык. Секс на стороне - это как коллекционное вино: запоминается на всю жизнь.
И много ты знаешь мужчин постоянно пьющих коллекционное вино? Большинство пьют пиво и водочку ( и при чем тут сивуха...) . А потом за коллекционное женщина сама себя держит, вопрос как мужик это воспринимает.
Секс со случайной женщиной- это как подарок судьбы, а от подарков нельзя отказываться !
Денис Ефименко
Красиво.
да фигня это все.. . не правильное сравнение.. . я считаю женщина это как винный погреб, если у тебя хорошая женщина то и вин (идей у женщины) в этом погребе много, а когда вин много и все они разные, то нет смысла идти в "магазин" и пробовать другое вино
Иногда стакан сивухи слаще любого коллекционного.
иногда вместо пряка хочется и сушарик погрызть
Мужчины это понимают, поверьте. Только жаль некоторые это начинают понимать когда отравятся "сивухой", а их вино попробует кто-то другой. Замкнутый круг получается.
Бестолковый вопрос. Хочется массу пакостей наговорить, но надеюсь Вы сами поймете, что хуйню сморозили
халява блмн, халява.