Общество

Я ежедневно в течении пяти лет за обедом выпиваю бокал французского вина «Шато д'Икем» урожая 1787 года,не вредно ли это

Ероха
Боже, как бы я хотела, чтобы вы меня усыновили.
Дария Киселевич
Лучший ответ
вредно поворачивать бутылку этикеткой к зрителям, найдутся те, кто примерится этой бутылкой к Вашей голове...
а чего мумия на аватарке?
ностальгия?
Sumenkova .
Вредно, но прожил же уже 5 лет. Может и еще поживешь
Где же вы взяли столько вина урожая 1787 года? И насколько похудел ваш кошелек за эти годы?
главное не подавиться. как большинство подумали.
Сергей Волков
Атуквариат-с.... Только антикварам и пить. Нормальные люди уксус не пьют-с
...а я два стакана самогона.
Мерген Шомекей
уже весь урожай наверно давно выпили... кстати к сведению тонких ценителей французских вин... в Россию до сих пор не ввезено ещё НИ ОДНОЙ бутылки французского вина.. именно вина а не винных напитков...: -))))....
Душа принимает! ? А все остальное не в счет)))
а я 20 лет каждый день выпиваю литр водочки, чего и всем рекомендую
продолжайте... и чередуйте... с ежегодным лечением... в кащенке...
Сергей Хомутов
Этого урожая Шато Лафит на "Кристи" брал - 160 штук баксов за пузырь, а кислятина - вылить пришлось.
Гастроскопию сделайте, может, язва уже...
Vlad Colt
стока вина в мире в реале нет что врать-то расскажи это вове лежачему полицейскому
ваще то нет я тоже с 18 лет пью домашнее грузинское вино через день как видишь живой и куй стоит.
1787 г., ? Где же его берете? И денег хватает?
Пользы никакой. Ты пьёшь уксус.
Sаparali Ismailof
Хвалиться вредно...
Давайте махнёмся, пиво свежее!
вредно быть таким жадным) )
нам налей))
полезно для организма и кровообращения)))) +