Общество

Всех российских чиновников посадят за пять лет?

Глава следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин сообщил о двукратном увеличении за последний год количества уголовных дел, связанных с коррупцией. "Если так будет продолжаться, то через пять лет мы пересажаем всех чиновников. А кто будет работать? " – заявил чиновник
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучше не за пять, а каждого минимум на пять.
А,
Анна ,
Лучший ответ
Его самого посадят. Петр Великий ничего не мог поделать-Бастрыкин сможет.
Aleksandr Shivrin
такой большой а в сказки вериш!
какая разница??))
Смена видимо есть...
Пан Панов
а может их лучше как в китае расстреливать на стадионе? 850 тысяч перестреляют зато оставшиеся на работу будут строем ходить с песней... если интересно откуда цифра 850 тысяч... отвечаю при тов. Сталине официально было расстреляно примерно такое количество " врагов народа" в большинстве конечно надуманных. а тут настоящих так сказать в натуре врагов отечества
Нурбек Илиязов
А разве чиновники работают? Назрел глобальный кризис паразитической системы. Сегодня один оператор ПК может заменить целую контору чиновников. Пусть спускаются на землю со своего Олимпа, поближе к народу, и учатся работать, как все.
Vasja M_V
да их не сажать а вешать нужно!
Юлия Егорушина
Можно быстрее, просто не кому справку будет выдать что они все сидят.
посадят только не угодных
Елена Михалап
Лучше раньше раньше сядешь раньнше выйдешь а воще давно пора этих гадов к ногтю
Oksana Бorodinova
Кто будет работать? А других людей нет?))) ) Незаменимых нет, по крайней мере в работе, точно.
Алла Сувак
Да ладно. Этот базар был до выборов 11 октября. Наша власть за базар не отвечает. Найдут немного крайних для отчетности, доложут об этом по телевизору и все уляжется. Вы что, всерьез полагаете, что наши власти будут сажать самих себя? Что то не верится...
Ольга Голубева
Нет, не всех
страха у них нет
кастрировать всех их.
Так пусть становятся людьми и сидеть не будут
Этих посадят придут новые.... законы нужно менять, чтобы было меньше бюракратической волокиты, тогда и победим коррупцию...
Claire`hudson. (Ecstatic.)
странно) ) пусть сажают нам то от этого хуже не будет
Игорь Гусев
Никто никого не посадит, можете не сомневаться.
Вряд ли их пересажают- откупятся сволочи
Что-то сомневаюсь. В наши-то времена, когда царит правовой нигилизм. Закон О коррупции разработали, приняли, а вот механизм действия не продуман-поэтому он и оказался очередным, просто пылящимся нормативно-правовым актом на полке.
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист. :-))