Общество

оказывается в этом году более тысячи чиновников посадили за коррупцию, и даже 17 судей, а почему об этом мало говорят?

это статистика
Александр Соболев
Лучший ответ
Я не знал.
Считаю, что СМИ должны распространять эту информацию.
_***оленька ...*_
Судили или посадили? Разные вещи. И потом, что такое тысяча чиновников на 140 миллионов, при таком уровне коррупции? капля в море.
Маша Карданова
Правда, что Мойша выиграл в рулетку 100 рублей? Правда. Только не Мойша, а Абрам, и не в рулетку, а в очко, и не выиграл, а проиграл, и не 100 руб, а тысячу.
Алёна Чубарь
Каждый день по НТВ смотрю, и вижу, так что все может быть
Да больно быстро они выходят, от того и не озвучивают. Это за батон колбасы, или мешок комбикорма от звонка до звонка.
1000 чиновников по России, это мелочь, вот когда чиновники при виде посетителя улыбаться начнут, и вопрос решать без "барашка в бумажке", тогда и результат будет, без цифр. Т. е когда осознают что завтра и его могут посадить, вот это результат.
Язык - без костей.. .
10 лет условно ?
Это ты мало слушаешь.
Ну это как если бы сифилитик рассказывал на каждом углу о своих шанкрах!
Это как постыдная болезнь - о ней не распространяются.
800 и еще 754 в отченый перод ну чё
Угадай.
Стесняются ))
А еще Медведь сказал, что СМИ не всегда показывают что происходит. Что должны показывать СМИ, принадлежащие гражданам с Запада? Только плохое о России - что коррупция, произвол и т. д. А то, что строятся заводы, сажают коррупционеров - это нельзя.. . Им ведь надо чтобы революционные толпы недовольных вышли на улицы и пошли громить власть и сеять гражданскую войну.
потому что они скоро выйдут - зачем портить репутацию
что бы жители не были в курсе позора своей страны...
Евреи у власти...