Общество

А как получилось, что Гитлер за пять лет весь мир раком поставил, а мы 19 лет с колен поднимаемся...?

А ведь действительно, придя к власти в 1934 году, Гитлер уже за 5 лет вывел экономику страну в ряд сильнейший в мире... О том что было дальше не будем, но факт остается фактом -- всего пять лет!
Саймон .
Мы уже 10 лет как раком стоим.. . А многие еще просят, чтобы нагнули пониже.
Сергей Агеев
Лучший ответ
Зато Вы можете шуметь в интернете, а не осушать болота в районе Бухенвальда.
Елена Плаксина
Вы это на что намекаете? Что фюрер Путин тупей национального лидера Гитлера?
Потому что уничтожить можно за мгновение, а возродить иногда века требуются.
Alfiya Nurmuratova
Третий рейх просуществовал 12 лет.
"Поспешишь - людей насмешишь". Теперь вот немцы до сих пор расплачиваются по счетам евреев и узников концлагерей.
Сталин тоже России из аграрно-сырьевой дыры поднял
Владимир Егоров Это вам Черчиль что ли на пару с коммунистами нашептали?До 1917 года Россия была самой быстроразвивающейся страной мира:строилось огромое колчество железных дорог,был автомобильный завод,изобретены вертолет,самолет,радио...перечислять все-не хватит обьема
Тому много есть причин главное это пожалуй гений Шахта как президента Рейхсбанка в те годы. Гитлер практически не вмешивался в экономику Германии.
Moy Ray-Smotri I Ahuevay
Так это Гитлер Наши же всё развалили гараздо за кроче срок А после наших будем ещё долго подниматься с колен
Сергей Седов
я не на коленях. а ты на коленях? ну так встань, придурок.
Нина Миронова
У каждого свои таланты !
Потому, что люди в СССР в 1931-1933 годах дико голодали и снесли все золото Сталину, а он, в свою очередь, переправил его в Европу, на закупку оборудования. Таким образом Гитлеру лишь нужно было раздать деньги, а мы в очередной раз остались раздетыми, да так что до сих пор догнать не можем-никому не надо.
Ualikhan Hanazarov
Дисциплина ...
при российском разгильдяйстве это не реально
Bayram Owezow
Потому что наша страна пострадала больше всего иза это потрачено было много денег и все стальной это был сильный удар по нашей экономики и остальным отраслям он же бил не просто так а по тем местам сильно где находились у нас заводы