Общество
А почему.. вот почему Гитлеру за пять лет не удалось сжечь леса, а самой России хватило для этого всего месяц? А?)))
Потому что больше половины пажаров сделано по заказу!! На этом отмываются просто бешенные деньги!!
Видать умнее был . чем наши правители...
Зато Гитлеру удалось устроить бойню на 60 лямов жизней....
лентяем этот Гитлер был )))
Такой жары не было в России тысячу лет.
Сегодня по ящику говорили. Гитлер зиму пережить не мог. а уж жару и дым....
это не Россия, а жара сожгла лес.
а он не на леса нацелился - они ему самому нужны были. он людей вообще то сжигал.
Почему всего месяц? СовДепия десятилетиями осушала болота - готовила материал для пожаров . Так что потрачен не один месяц, а лет пятьдесят .
Зачем придумывать если и так причина очевидна.
Окурки из окна машины на обочину, а там сухая трава край леса.. . или мангал высыпали, в багажник бросили и уехали, а угли ветер раздувает. Жара ведь, все высохло, как порох стало. Это БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ! Люди сейчас не приучены уважать окружающих и окружающее их ...
А почему до сих пор не выдают лицензию на отстрел дебилов с дуратскими вопросами?
какие пять лет, ты о чем? Гитлеру было не до лесов, он компанию хотел выиграть!
По-моему, Гитлер и не ставил такой себе задачи- сжечь лес.
не повезло Адольфу
он про эт не додумался
во время войны тоже много было сожжено леса
Это потому, что Гитлер в печках жег тех, кто это все подстроил.
Миут *****
ой ой
Потому что он Гитлер!