Общество

На ком лучше жениться на богатой вдове 48 лет или на красивой, но бедной девушке 19 лет?

Пока, в кризис-на вдове, потом на бедной, если только она согласиться.
Альфия Ахунова
Лучший ответ
бедной девушке 19 лет и только на ней к 48 годам она станет богатой вдовой что тебе и было нужно
элементарно ВАТСОН
Viktoria Kartoshkina
Уж кого полюбишь!
Kalnovagalya
Ну, уважаемый Сема!... Каждому свое.... Кто зависим от своих желаний и инстинктов.... тому и любовь будет уродливая....
На красивой
Руслан Алиев
на вдовах не женятся!))))
учитывая среднюю продолжительность жизни женщин в России.. на 48 летней богатой вдове не советую.. ещё вас переживёт.. и станет ещё раз вдова..
Igor Kolpakov
на обоих.!!!)))
Оля .........
Первый раз-на бедной, второй раз-на вдове.. . В третий раз- как получится!
Igor Rukan
Если Вы бедный и молодой - на богатой вдове, а уж если богатый и старый - тогда берите себе девушку
на красивой, но бедной девушке 19 лет
Конечно на девушке 19 лет
Dd Dd
А девушка 19 лет согласится выйти за Вас бедного )))))) - она может хочет богатого старичка похоронить!! ! ))) остается видимо вдова!!!!
Марина 0
на любимой
Вообще не женись--что от богатой, что от молодой, проблемы одни.
Женя Шкурыгин
на красивой и бедной девушке
Baxa Aiym
как сердце подскажет))
А тебе самому то сколько лет???? Вот из этого расчета и исходи!!!
sema tebi ne nado jenitsy-jenilka ne virosla...esche u tebe!
женись на том, кого любишь. если любить не будешь семью не спасёт ничего: ни деньги, ни красота и молодость избранницы..
Nu esli vi Alfons- to konecno bogatstvo.No lucse po liubvi.A kogo vi liubite, vam lucse znat
на красивой=)
Петр Чаплыгин
на девушке 19 лет
На той, кого любишь!!!!