Общество

Кем лучше быть красивой но бедной или отстойной но богатой?

в принципе за бабло можно во всех глянцевых журналах пропиарить себя якобы красавицу ну и быдло будет считать супермоделью где же справедливость?
будь и бедной и отстойной не прогодаешь
Максим Максим
Лучший ответ
лучче быть любимой
Гриша Дмитриев
Главное оставаться человеком
Надо просто быть умной и не гнаться за халявой. А пиар стоит ну очень дорого
у красивой и бедной есть ещё шанс стать богатой если она ещё молода и не дура, а богатая может пластику сделать, но лишний вес всегда проблемой будет.
Lida Nein
не всех.... ты девица не понимаешь в красоте--- истино-фотогеничных женщин единицы и бабло тут не при чём... .
Уж поверь мне, я в этом разберусь в два счёта
Лучше быть красивой, умной и здоровой.
Скорее всего первое!)
Роман Власов
Красивых бедных видел очень редко, ну а все отстойные богатые раньше были красивыми. Красота не бывает бедной. Зря вы мучаетесь такими вопросами, жить нужно для себя
Бедной, но красивой, И искать богатого, если надо. Теперь их как грязи.
лучше богатой, сделаешь пластику и все тип-топ)))
Aleka Ikhsanova
Если есть красота и если отказаться от некоторых моральных принципов, то достаточно легко обрести нет, не богатство а некий капитал в виде денег или связей или и того и другого. А дальше включаешь мозги и все в твоих руках. Бывает и богатство сразу падает в руки, но это реже. В любом случае надо торопиться! Красота и молодость не вечны!
Ни будь дурой .А если так не обращай на это внимания.
Лучше конечно быть богатой и красивой, чем бедной и больной.. .
Или вот ещё - питья буду, но курить не брошу...