Общество

А как же ихнему канцлеру за 5 лет не только Германию из кризиса удалось вывести, но и весь мир раком поставить?

А российские "канцлеры" уж 20 лет барахтаются, а страна все раком стоит...
Так немцы работают с правительством, каким бы оно ни было, а мы боремся, боремся, боремся.. . Только Палестина, пожалуй, впереди нас по протестной активности.
Аля .
Они любят свою страну и свой народ. А у нас страной управляют МАРСИАНЕ, они не знают, что у нас на грешной русской земле творится.
так и у нас так можно сделать - уезать всем рабочим зарплату в половину,
всех менеджеров пустить в рабочие, и пустить все деньги на оборонку.
Анна Копчикова
Так тот имел дело с немцами.
Angelika N
"Тому" помогали - как это ни парадоксально ! -еврейские банкиры и промышленники в Англии и Штатах
Они таким нехитрым образом убрали своих соплеменников-банкиров и промышленников, но германского подданства.
Конкурентов фюреру слили.
За Германией всегда НАБЛЮДАТЬ надо, и вовремя спутывать ей ручки и ножки, а не способствовать её ОБЪЕДИНЕНИЮ и созданию всяких "евросоюзов", при её непосредственном участии.
Работает! Нарядами не хвастается. все в черненьком костюмчике бегает, на отечественной машине ездит, в гос квартире живет. А у нас сплошь и рядом цари да царицы!
. .
Дружба народов, слышал про такое. Кроме того по населению, Германия имела 70 млн человек на свою территорию. Мы же на все остальное около 200. Вот и подсчитай (на кв. метр земли сколько будет для востановления народа) . Да и климат не ровняй. Где там можно сделать шалаш, нам требуется крепкая изба. А то что часто строят шалаши, так это не раз природа показала. Для них это катастрофа, для нас непогода.
Ерик Жолсеитов
Точно также, как Сталин проводил коллективизацию и индустриализацию страны, а в 37-м закрепил свои успехи за счет ГУЛАГа.
A_
Ami _
Так же, как и 60 лет назад...
Elvira Galiaskarova
на президента германии тока тень упала... и он в отставку ушел.... эт о многом говорит что такое германия и что такое Россея....