Общество

почему я проживу всего 5 лет если у меня рак?

мне 17 лет, проверили нашли онкологию на коже, 2 стадия, говорят что выживаемость в 5 лет в моем случаи 73%, это стой если я буду лечится то я проживу всего 5 лет, то есть в 22 года умру? почему так, от этого нет спасения?
У меня знакомая живёт уже больше 35 лет. Всё зависит от вас.
Алексей Горский
Лучший ответ
Неправда, рак кожи лечится! И успешно Знаю много людей, которые даже с более тяжелыми формами рака живут очень долго! Не могли они Вам такого сказать!
Это тоже большой срок. Это не мало.
Есть. Лечитесь и верьте в себя, возможности организма.
сегодня рак излечим, есть какие то новые терапии, поищите на ютубе программу с еленой малышевой про рак и еще почитай про раствор бикарбоната натрия
Наталья Лян
Это статистика. Реально, вы можете прожить гораздо дольше. В некоторых странах достигнуты неплохие результаты в лечении рака кожи, особенно в Израиле и Германии.. . Но, к сожалению, для иностранных граждан это очень дорого. Не вешайте нос, живите и постарайтесь интересно прожить тот срок, который Вам отпущен...
==
=Айгулька =
Не стоит так отчаиваться! Вы молодой, организм будет бороться. А такое заболевание лечится и успешно! Возможно врачи ошиблись!
Ирина Молокова
Вы заблуждаетесь.
Уровень 5-летней выживаемости - это процент людей, которые, при наличии полноценного лечения, прожили 5 лет и более.
На самом деле эти люди могут еще лет 20-30 прожить, но для мед. статистики это неважно.
В Вашем случае проводились исследования и выяснилось, что те, кто получил адекватное лечение, в 73% случаев жили более 5 лет, а 27%, увы, умерли.
Елена Казуб
Костя мальчик-лечись, старайся! не бойся, ты молодой, может через год найдут новый метод лечения, а пока лечитесь у врачей и все будет хорошо, еще женишься и детей родишь!
Лидия Чубукова
Костя, нужно верить в лучшее. За пять лет медицина может шагнуть далеко. И потом, врачи иногда ошибаются в диагнозе. Но, даже если пять лет - то это годы жизни. И живите их на полную катушку.
Может многие читающие тебя сейчас, не доживут до определенного твоими врачами срока,
может я через секунду умру, от куда нам знать, на всё воля Всевышнего.
"Всякая душа вкусит смерть; в этой жизни Аллах испытывает вас вашими добрыми и плохими деяниями, а на том свете вы будете воскрешены и возвращены именно ко Мне и будете отвечать за все" (Аль-Анбияъ, аят 35).
"Скажи: “Поистине, смерть, от которой вы убегаете, непременно настигнет вас. И затем вы будете воскрешены и возвращены к Всевышнему – ведающему о тайном и явном, и, воистину, на том свете вам сообщат о том, что вы творили на земле, и вы будете отвечать за все свои деяния" (сура Аль-Джуму‘а, аят 8).
Брехня, читай про витамин B 17,растения болиголов и чистотел, и меланома на 2 стадии излечима, но придется долго лечиться
Леонид Тресков
Ты же врач, тебе виднее))
Увы, нет.... Проживите эту жизнь как можно счастливее.
Лечись парень есть шанс что онкологию вылечат!
Если спасенья у медицины ты не нашел обратись к богу. В Париже есть часовня медальона мироздания . Люди приходят туда за исцелением и в большенстве случаев получают ео. Не важно католик или православный. Туда приходят все.