Общество

Почему когда выпиваю две бутылки вина,то на утро мне худо.Может это специфическая непереносимость организма к вину?

через несколько месяцев это пройдет. Главное - регулярность. Потерпи немного...
Венер Халиуллин
Лучший ответ
Я ж всегда говорил -- водку надо пить!
Ирина Швайко
Такая же беда ..
Особливо когда бутылки по 2 литра ...
Инкар Инкар
получается так

но в любом случае нужно сдать анализы, это может быть непереносимость конкретных ингредиентов, что часто бывает предвестником чего то ещё.
Может 3 попробовать?
Вино рифмуется с.... ну, это понятно.... Пить не умеете....
Попробуй выпить перед сном полтора литра воды. Будет немногим лучше.
хм.. . очень интересно.. . у меня похожая ситуация.. . с вином нормально. . но вот после литра - полутора водки на утро плохо.. . интересно почему так?
НЕ это вино не свежее
НУ я не врач но я могу сказать
1 не все люди могут много пить.
2. в вине что то содержиться чего те нельзя
....
Выход Пить меньше и хорошего вина а не что попало
П. с удачи
Лен@ )))
вино просрочено
А снизить дозу не пробовал? Начни с 50 грамм снижать, глядишь, через недельку полегчает!
Аббат Ёпть
Наутро, отмершие и скопившиеся клетки мозга просятся выйти, для чего необходима жидкость. Отсюда головная боль, общее хреновое состояние, все органы получили стресс. Почему, спросите, клетки мозга? Потому что, при попадании в кровь алкоголя-начинается мгновенное свертывание крови, тромбообразование. Если простые сосуды с горем пополам волокут эти сгустки, то сосуды мозга слишком тонкие, они забиваются и от недостатка кислорода перестают фунциклировать. Этим же объясняется нарушенная координация выпившего.
Вино блогородный напиток, и надо уметь с ним обрашатся чтоб оно облогородила тебя.
Будеш обрашатся с ним как свиня, оно слелает из тебя свиню.
Надо пить вино а не винообразный напиток.
Руслан Исаев
вторая бутылка лишняя, попробуй ограничиться одной