Общество
Есть еще глупые люди, которые приглашают к себе жить навсегда старых родителей мужа и превращают счастливую жизнь
в кошмар?
я не забрала к себе-я перешла жить к больному отцу после смерти мамы, просто закрыв свою свою квартиру.. никому не пожелаю такой доли.. на своей личной жизни поставлен жирный крест.
А куда их в канаву выкинуть?
Мээрим Жолдошева
Эта мадама с внуками сидеть не хочет Соответственно и вопрос такой
а Ваших престарелых родителей взяли бы?
Сергей Киселёв
Вы им и не будете!!!!
Это великие люди
Сергей Киселёв
дураки - великие люди?
Gagik Zalinyan
Русский человек всегда отличался состраданием и милосердием
Забирала к себе маму и отца Прекрасные люди Прожили у нас около 7 лет Он умер 83 было и через год она 81
а если квартера глупых людей пренадлежит родителям мужа-тогда как ?
Сергей Киселёв
я не про такой случай.
Какие крамольные мысли у вас в голове, а как правильно поступить? Я 10 лет возле мамы .не могу не только куда то поехать, даже в гости пойти на 1-2 часа. Детям про себя сказала, что бы не мучалис если будет со мной такая ситуация, а отдали в спец дом.
Сергей Киселёв
Я тоже попросила дочь и младшую сестру оформить меня в нужное время в дом престарелых.
Но чувствую, в стране с ними напряженка((((
ахаха. есть. далеко за примером ходить не надо. моя тетка отца мужа к себе взяла, после того как мать мужа умерла. ему 80 лет, в свое время мозги пропил. ну и сын в процессе. ведет себя старикан ужасно и склочно. глупая женщина моя тетка. но с другой стороны куда его девать. дети о престарелых родителях по закону обязаны заботиться, ну или алименты платить, также как родители в свою очередь обязаны заботиться о несовершеннолетних детях.
Кто что воспитал, то и получил.
Скорее всего- это люди с очень развитым чувством вины и ответственности. Либо не имеющие своего мнения в семье, но я бы не рискнула, точнее я бы была категорически против, ведь есть государственные и частные дома престарелых по уходу за немощными родителями, где их обслуживают и есть надлежащий уход. Нужно мыслить рационально и уметь убедить мужа в этом, мы живем в современном мире-иначе Вам не удастся пожить своей собственной жизнью. Тем более именно ВЫ им ничего не должны. Извините, что отношу свой ответ Вам-просто подумала, что он Вас, Танюша касается))
Татьяна Москалева
в отношении своей престарелой мамы тоже будете рационально мыслить?
Сергей Киселёв
Меня касается косвенно. Такую ошибку сделала моя сестра. Теперь они с мужем оба в страшном стрессе.
Elvin Аббасов
Эта женщина- тиран Почитали бы что писала ранее
да есть, но кто глупее: тот, кто пригласил родителей к себе, или тот, кто отправил их в дом престарелых, если конечно этим родителям вообще негде жить или они в тяжёлом состоянии.
...и будет как в сериале Воронины