Общество

Зачем все берут в поезд курицу, борщ и т. д. чтобы пахло на весь вагон ?

я борщ не брала -не надо ля-ля))
Амина Муканова
Лучший ответ
А ещё детей, и они потом визжат на весь вагон, после борща и курицы.
Елена Ушакова
Евгений ******* T.j. А может быть ДО борща и курицы визжат?
Руслан Галеев Мой,когда рос,так визжал,что теперь собственных внуков боюсь,лучше работать круглосуточно...
Чтобы пахло на весь вагон.
Луше пусть пахнет курицей, чем "черепашьим супчиком" из бомжпакета.
Чтобы есть.
Да вы тоже возьмите!
Ну да - лучше водку и сухарик. Не пахнет.
я всегда беру побольше водки.. . а курица и борщ находятся как то сами собой...
Чисто, чтоб заглушить запах несвежих носков и подмышек...;)
Maria Kosichkina
Элементарно-- чтобы поесть и не щелкать зубами от голдода.
Islam Islamov
а многие и в самолёт такие же наборы берут.
Rambo Q
Як можно, а сало, цибуля, чисник и горилла на шо?
Евгений Баянов
Fotima Shirinova Особенно горилла! Без нее никуда!
Я про обезьяну такую :)))
ха.. в поезде только и делов та---поесть, да поспать
И*
Ирина *****
А ещё можно рыбку, например селёдочку, да с лучком. Голод, собака, не тётка...
Konstantin Rambler
Затем, что в вагоне-ресторане дорого, а кушать надо...
Serhiy Korchevskyy
курица и борщ еще ладно.. а вот от глюкоматной колбасы вонь стоит в радиусе метров 30 точно.
в прошлом году на море в гостинице у меня окно над столовой было, так одни отдыхающие вонью этой меня даже разбудили с утра. создается впечатление что людям все равно что внутрь себя закидывать. что желудок, что помойка.
лично я в поезд только воду беру.
К*
Катя *
ага )))
Werewolf Werewolf
А ещё яйцами) и малосольными огурцами)) , для аппетиту))) , присодиняйтесь к трапезе)))
Mila )))))
Маргарита Исмаилова Нет дайте мне апельсин
А что, дошираком приятнее пахнет?
Fotima Shirinova Вот-вот! От еды, которую можно в поезде купить, недолго и оккупировать места общественного пользования...
Кто ВСЕ? Я не беру...
Oleg Nik
Сальмонелки хотят вкусить
Это еще нормально.. А вот когда во время подачи документов в универ люди прямо в туалете тот же борщик кушают... Вот это стремно)))
Kira Black
какой ужас и еще вонючие носки, пыль и тупые простолюдины, сто лет не ездил
Werewolf Werewolf острый сложнолюдин