Общество
Зачем все берут в поезд курицу, борщ и т. д. чтобы пахло на весь вагон ?
я борщ не брала -не надо ля-ля))
А ещё детей, и они потом визжат на весь вагон, после борща и курицы.
Евгений ******* T.j.
А может быть ДО борща и курицы визжат?
Руслан Галеев
Мой,когда рос,так визжал,что теперь собственных внуков боюсь,лучше работать круглосуточно...
Чтобы пахло на весь вагон.
Луше пусть пахнет курицей, чем "черепашьим супчиком" из бомжпакета.
Чтобы есть.
Да вы тоже возьмите!
Ну да - лучше водку и сухарик. Не пахнет.
я всегда беру побольше водки.. . а курица и борщ находятся как то сами собой...
Чисто, чтоб заглушить запах несвежих носков и подмышек...;)
Элементарно-- чтобы поесть и не щелкать зубами от голдода.
а многие и в самолёт такие же наборы берут.
Як можно, а сало, цибуля, чисник и горилла на шо?
Fotima Shirinova
Особенно горилла! Без нее никуда!
Я про обезьяну такую :)))
ха.. в поезде только и делов та---поесть, да поспать
А ещё можно рыбку, например селёдочку, да с лучком. Голод, собака, не тётка...
Затем, что в вагоне-ресторане дорого, а кушать надо...
курица и борщ еще ладно.. а вот от глюкоматной колбасы вонь стоит в радиусе метров 30 точно.
в прошлом году на море в гостинице у меня окно над столовой было, так одни отдыхающие вонью этой меня даже разбудили с утра. создается впечатление что людям все равно что внутрь себя закидывать. что желудок, что помойка.
лично я в поезд только воду беру.
ага )))
А ещё яйцами) и малосольными огурцами)) , для аппетиту))) , присодиняйтесь к трапезе)))
Маргарита Исмаилова
Нет дайте мне апельсин
А что, дошираком приятнее пахнет?
Fotima Shirinova
Вот-вот! От еды, которую можно в поезде купить, недолго и оккупировать места общественного пользования...
Кто ВСЕ? Я не беру...
Сальмонелки хотят вкусить
Это еще нормально.. А вот когда во время подачи документов в универ люди прямо в туалете тот же борщик кушают... Вот это стремно)))
какой ужас и еще вонючие носки, пыль и тупые простолюдины, сто лет не ездил
Werewolf Werewolf
острый сложнолюдин