Общество
Что скажете про массовые отмены электричек и поездов от РЖД? И периодические аварии поездов. Власть работает отлично?
В хвалёное советское время поездов было в разы больше, чем сейчас... И ничего не отменяли, а только добавляли...
Электрички и пассажирские поезда - транспорт по своему статусу прежде всего - СОЦИАЛЬНЫЙ, а уже потом коммерческий. Это обстоятельство не хотят знать и понимать в администрации Президента, ОАО РЖД и в правительстве.
Чем паниковать шли бы лучше работать и тогда бы легче было все недостатки устранять!
работать надо. и не сюда писать риторические вопросы.
на РЖД полный бардак и хаос.
А ты, додик, посмотри. сколько таких, как ты уродов, ездит без билетов-бегают от ревизоров из вагона в вагон.
Это ты без денег проживёшь-на маминой шее, предприятие так не сможет.
Да, РЖД достали уже всех нас своей монополией.
Повезло Вам. А мы всё по автобусам маемся.
Этой связью я не пользуюсь мне фиолетово все ЖД
СССР и Рф - две большие разницы - в смысле способов хозяйствования. Нынче жел дор имеет многомиллионные убытки наверное поэтому и отменяют нерентабельные рейсы.
Езжу на электричке ЕЖЕДНЕВНО - братцы, это же караул! На нашей ветке - с 10.38 до 13.18 ПЕРЕРЫВ. А ПОЧЕМУ???? Доехать из Нахабино до Красногорска (плтф Павшино) - на электричке 10 - 15 минут, а вот автобусом днем - часа полтора - пробки неимоверные. И, к моему великому сожалению, вагоны электричек бывают очень часто в таком виде, что заходить просто страшно. Но - фирменнтых РЭКСов очнь мало, и не всегда они везут туда, куда надо. Да, перед очередной проверкой и перед праздниками вагоны красят масляной краской, но их качество от этого не меняется. А вопли диктора? Это вааще пипец. А продающие что-либо и играющие на электрогитарах? Через полчаса езды хочется повеситься, но делать нечего - приходится ехать. А ведь наступило лето, и пассажиров стало гораздо больше...
в стране капитализм, а вы всё правду ищете?
нехорошо... Ваш поезд уже пришел?
ТЫ ЛЮБИШЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО СТРАНЕ?
давно пора в подмосковье новая забава среди подростков - каждая вторая электричка на крыше едут дергают токоприемники пуская снопы искр - долпоепы
власть конечно может надавить-но это же -уже частная собственность
все работает.

Нефик ездить. Что за мода появилась - шляться по миру с вылупленными глазами? В фильмах Би-Би-Си ("Города мира") гораздо лучше всё интересное видно...
Насчет аварий не согласен. в советское время их больше было. сейчас не больше чем во всем мире. В СССР была политика-все для простого народа. денег не жалели и не считапи. Сейчас все для богатых. которые на электричках не ездят. зачем богатым тратить деньги на убыточные электрички если можно их на свои прихоти потратить.
а эта власть уже 25 лет во всех сферах "работает" с потрясающими результатами.
Что ты их придумал
а нефиг по стране мотаться. всем сидеть в своем городе и работать.
Причем власть? РЖД давно частная компания (шарага)!
ага прям Путин каждой второй электричкой управляет. При чем тут власть, ж\д давно частная
С Крымом связано?
Зато у главы РЖД - шубохранилище во дворце.
на дворе капитализм, всё принадлежит буржуям, не власть вспоминайте, а профсоюзы. Пора бросать совдеповские замашки...
виноваты бандеровцы!!!! 111
Если бы эти рейсы приносили доход, их бы никто и не думал отменять. На всём хотят деньги зарабатывать.
Конкретно где отменили...
типо ты вечно будешь сидеть в городе?
Власти уже работают над этой проблемой.