Общество

Что Вы думаете о будущей отмене внутренних паспортов РФ? Надо ли или это очередная прихоть властей?

мне идея нравится, весьма цивилизованный и демократичный шаг... зачем мне столько единиц документов, подтверждающих, что я женщина определенного возраста с определенной гражданской принадлежностью... менять их будем чаще, но и сейчас загранпаспорта не такие "вечные, " как общегражданские.
Владислав Шкляев
Лучший ответ
Это будет проблема, которая, кстати, уже аукалась в других странах, в частности, в США, когда исчезают все данные о человеке и не докажешь, что ты - живой. А какое раздолье для хакеров!!!!
Миланья Мила
Не об отмене, а замене на электронные карты.. . И это решение на перпективу.. . Думаю, оно будет реализовано не одномоментно: менять будут по мере достижения гражданином 25. 45 лет, по утере или желанию...
Gulik Gulayim
Светлана Донченко ну я имела ввиду отмену паспорта к которому мы привыкли =)
Не верю!
Куда ж мы без паспорта, даже в магазине карточкой заплатить не сможем :(
Olga Hamzina
В развитых странах нет такого понятия - внутренний паспорт, это "родимое" пятно соц лагеря
Давно пора.
Sergey Ilyashenko
Скоро какие-нибудь флэш-карты в мозги начнут вживлять, сцуки
Петр Замятин
Приезжайте гости дорогие, блядь....
Владислав Шкляев вы что то тупите, вам предлагают вместо двух паспортов, общегражданского и заграна, один, общий, при чем тут гости и кто им сейчас мешает к нам ехать и когда мешал????Это вообще проблема другого рода-племени
все равно что нибудь придумают не будем же мы ходить без справки какой ни будить . вся это бодяга чтоб из нас бабло выкачать на то на сё .
лишили всего а теперь и паспорт отбирают
добро пожаловать в рабство Господа
Прописка и паспорт нужны были для контроля за перемещением людей. Сейчас это все устарело. В чипе можно указать намного больше информации, и его перемещение проще контролировать. Чип будет в карточке, которую выдадут вместо паспорта. Потом вместо карточки чип будут вживлять в руку, т. к. карточки теряются и воруются. Читайте Апокалипсис.