Общество
В Херсонской области возник ажиотажный спрос на паспорта РФ Что скажете ?
«Каждый день люди получают паспорта и очереди все больше и больше. Поэтому нами увеличивается количество административных центров по приему документов», — сообщил замглавы администрации.
Люди просыпаются и осознают что Украина всё, а Россия своя нечужая
Рано радоваться. Получатели попадают автоматом под санкции, как крымчане.
захочешь получать российскую пенсию, гум.помощь - встанешь в очередь!
молодец, меньше стала постить, только саму суть.
Ну так, с этим паспортом хоть можно свалить оттуда, да и вообще подальше, а паспорт хнр это как диплом за выпитый пузырь водки залпом
Александр Лаптев
Не пали контору
Иначе и быть не могло.
В Гааге адвокаты станут утверждать, что их напечатала и вбросила вражеская разведка.
Скажу, что если американцы откроют паспортные столы в каждом русском городе, и будут выдавать их просто так, вы все встаньте в очередь.
Все эти ваши вбросы про людей, которые в изоляции должны выживать любыми способами
Не делают вам чести
Завтра тебя оккупируют и ты встанешь раком ради лекарст для ребёнка и еды
Не делают вам чести
и пусть, эти люди ближе к нам по менталитету чем та же Ср. Азия.
Так это понятно- Внаукраине-вечная война будет
А можно фото с очередями?
Чо мелочица, давно пора их в ветролетов скидывать, тоннами.
Та т-ты чё? Ещё пятеро пожелали опаспортиться докУментом с курицей? К уже имеющимся 25?
*динара Манабаева*
Люди просыпаются и осознают что Украина уже всё, а Россия чай не чужая
Елена Семенова
С монгольской лапкой вороны, они больше паспорт не хотят ).
Очень хорошо. Но Николаев - не Херсон.
Это только радует.
Вспомнил из истории. Нужно было всем жителям стать на учёт и получить удостоверение личности. Без него не брали на работу, а без еды жить нельзя. Передвигаться тоже было нельзя, особенно между населёнными пунктами. Но, паспорта не выдавали.
Значит ещё беднее жить станем
Sergey Potapov
Ты нищий ? )))
Все области,где большинство таких людей-НУЖНО ПРИСОЕДИНИТЬ К РОССИИ!
.... с аусвайсэм....легче затеряться среди оккупантов и вести партизанскую войн)