Общество
В Минобороны заявили о полном контроле над Херсонской областью . Что скажете ?
На Киев.
Отлично. Отрезаем Украину от Чёрного моря. Осталось пробить коридор в Приднестровье и сделать Азовское море внутренним морем России и задача операции будет решена!
Ёzиhck (=^.^=)
И люди в РФ лучше заживут?))) или нас рать на людей уже, важны амбиции?
Скажу, что это хорошо. Пора бы и над Одесской областью такой контроль установить. С последующим провозглашением независимой Новороссии
по моему фейк.... фейкуют тока шум стоит-в зомбоящике то продвинулись, победили, враги бегут, а потом раз ДНР ЛНР опять бомбят.... короче после того трепа -я не подниму пенсионный возраст веры нет ни ему ни его ершикам
На очереди Одесса
Значит, всё материальное снабжение пойдёт морем туда. И прилетят голубки.
Одобрям
Боюсь информация требует подтверждения других источников. Мин обороны что то частенько ошибаются
Очень замечательно. Освобождённым жителям - привет и наилучшие пожелания!
Татьяна Шалимова
Там жители бандерозомби и жалеть их не надо.Вообще необходим внезапный ночной удар возмездия за Донецк по Галиции кучей «Калибров». Что-бы погибло 200-300 тыс.А эту яму с костями пусть забирает себе Польша,если конечно захочет.
Да. А дальше с севера на Одессу. С моря она и так блокирована. Ещё интереснее Измаил. Оттуда удобно расстреливать Европу. Из дальнобойной артиллерии. Особенно ПРО.
Это хорошо
Они любят заявлять.
В "бендеровском" Харькове разрушено более 800 зданий.
Захваченный Херсон митингует с голыми руками против Ваших "зелёных" человечков.
К окружённому Мариуполю в мире сейчас относятся, как в своё время относились к блокадному Ленинграду.
Ахтырка - фактически стёрта с лица земли двумя ваккумными бомбами.
В Волновахе то же самое сделали обычные арт. системы.
В сельской местности и на дачах со сбежавшими горожанами, отрезанной танковыми колоннами от остальной Украины люди сидят без света, бензина, мобильной связи и доедают последние продукты (домашние коты и собаки тоже).
Оборонные объекты Киева каждый день обстреливаются крылатыми ракета с воздушных стратегических бомбардировщиков без залёта в воздушное пространство Украины ( вт. ч. с территории Беларуси).
Эти ракеты преимущественно сбивает ПВО, но обломки падают на высотки.
Т. к. этого недостаточно, в "пропагандистских" целях российские войска наносят еще несколько артиллерийских ударов по жилым домам в совершенно разных районах Киева (пожары, сирены скорых, погибшие и погребённые под завалами панельных девятиэтажек).
За эту "конфетку" Россия уже заплатила примерно 50 000 безвозвратных потерь (убитые и покалеченные) и её войска вынуждены были остановиться и закапываться.
Об ужасе Ваших срочников которые бродят по украинским посадкам без еды, воды, тепла и с потерей пространственно ориентации говорить не буду. Как и о кадыровских заградотрядах, которые, фактически, гонят их на убой.
А всё остальное, как и на обычной войне. Взаимные громадные потери в технике, комендантский час в украинских городах. И т. п. и т. д.
Сдаваться Украина пока не собирается.
Как бы не встрять на этой Украине... Ещё нового Вьетнама нам не хватало