..давно известно, что всё зло от игр?
Гитлер вон, часами в GTA 5 играл..
а еще эта Дока 2 появилась.
Общество
после трагедии в Керчи власти заявили о необходимости контроля над интернетом и компьютерными играми. всем же давно..
Тут как и в любом терракте.
Чтобы узнать кто организатор, достаточно посмотреть кому это выгодно.
Во всех, без исключения слчаях, после террактов власти стран под предлогом защиьы принимали откровенно людоедские законы, закручивали гайки, раздували триллионный оборонный бюджет, т. е. делали все то, за чо в благополучном общстве их отстранили бы от власти.
Чтобы оправдать свой провал... крым-фсб-теракт... тупые они вот и все
когда-то все так и начиналось -
красный террор, диктатура,
железный занавес, Гулаг...
красный террор, диктатура,
железный занавес, Гулаг...
Точно ФСБ организовало. Чтоб колючей проволокой страну опутать. Все в рай пойдем вместе с вождем. Никто не отмажется.
Брейвик тоже играл в Modern Warfare и занимался на полигоне, о чём сказал сам, что если совмещать игру и тренировки, можно стать супер-солдатом. Вот видишь, до чего его эти ваши игры довели)?
В России нет власти. Банда торгашей есть, а власти нет.
Ну если начнут игрухи запрещать то это только подчеркнёт дятловость и недееспособность политиков. Начнётся гражданская война
Гульзат Уалиева
Вы переоцениваете игровое сообщество
нами управляют паразиты шизофреники и параноики есть слова норма и мера.... их в обороте нет ...права людей это не гондон чтоб его рвать натягивать или использовать.... права собственности преобладают над правами личности на этой планете... рептилоид должен лечиться ограничен в правах и помещен в резервацию...
Гитлер в ГТА не просто играл, он ее создал, но это ещё не рассекречено.
Игры, фильмы - побочные причины. Главная причина - это культ эгоизма - эгоистичный заносчивый индивидуализм при либеральных свободах. При анархо-буржуазной демократии происходит моральный упадок - анархичное снижение знаний до эгоистичных понятий.
Советский консерватизм, хотя и насаждал консервативные знания, не развивая творческих способностей, имел свои положительные стороны в образовании, по сравнению с нынешним временем и разбалованными детьми в духе европейского образования с воспитанием эгоизма в детях.
При твердых знаниях и обучении существует соответствующий практический контроль (взрослый надзор), которого лишают "добродушные" либералы. А без него не формируется волевой и ответственный человек с высокой моралью.
При тоталитарном режиме насаждаются чисто консервативные знания сверху. А при демократических условиях акцент делается на творческой свободе учеников со щадящими условиями при обучении, что дает обратный эффект в качестве эгоистичной легкости и отсутствия творческого напряжения с игнорированием готовых знаний.
Понятно, что с одной стороны, не должно быть много консерватизма (чрезмерно жесткого контроля), а с другой стороны, не должно быть и много либерализма (позволения эгоистичных свобод).
Ольга Олейникова
В нынешнее время при анархо-демократических условиях акцент делается на творческой свободе учеников эгоистичного свойства со щадящими условиями при обучении, что дает обратный эффект в качестве эгоистичной легкости и отсутствия творческого напряжения. При реальном творчестве необходимо опираться на твердые консервативные знания без подмены их эгоистичными понятиями, последнее создает анархию в рассудке и поведении.
Понятно, что с одной стороны, не должно быть много консерватизма - чрезмерно жесткого контроля, а с другой стороны, не должно быть и много либерализма - позволения эгоистичных свобод. Другими словами, нужна культурная демократия с соблюдением твердого порядка и наличием культурных свобод с пресечением всего грубого и злого в начальной стадии.
Ольга Олейникова
Там, где все наиболее ново, случаются более серьезные происшествия по причине поглощения вредной новизной.
Но главная причина, конечно, в том, что при культе эгоизма и культе денег образование и здравоохранение ограничены данными рамками.
Ольга Олейникова
Вот вам человек, который чисто доверился глупому веянию времени, не имея более здравого представления о других возможностях и реалиях.
Сколько раз говорили о том что будет запрет детям на интернет и компьютерные игры, слова это каждый раз пустые и сути они в себе как таковой не несут, и даже дураку понятно что НИКТО не помешает вам играть в игры, это ваше личное время, а возможно хобби, возможно для кого то жизненно важно убить пару часиков с другом в гта, и из за какого то унылого парня, которому просто надоело жить и он решил таким образом покончить с собой. Что теперь опять игры и компьютеры виноваты? НЕТ! Они то тут как-раз таки и не причем, потому что парень сам для себя решил что ему надоело жить и он пойдет и расстреляет людей и сам себя убьет, потому что он так видит. Я ни в коем случаи не защищаю этого парня, потому что это было бы глупо его сейчас защищать ведь повел он себя как мразота последняя!
***zvezda*** .
я тоже не осуждаю его, но и не знаю оправданно ли было это или напротив, нельзя судить о том чего не знаешь навернека - им руководствовали жесткие мотивы видимо по причине которых он повёл себя так а не иначе .
Может быть лучше запретить футбол ?))