Общество

Что вы думаете по поводу трагедии в Керчи? Что это было?

Alenka Demidova
Странная история. Мотивация мне не понятна.
Надежда Родионова
Лучший ответ
18 лет, неплохое знание взрывотехники и умелое обращение с оружием....
Когда такое в метро случалось-сразу безоговорочно теракт.
А тут СМИ в уши ссут, с подачи властей, что это банальное убийство 2х и более лиц...
Сильный Парень
Евгений Грибков А тут СМИ в уши ссут и ещё срут )
Хорошо обработанный исполнитель.
Алексей Петров
Трагедия и горе близким. Соболезнования...
»Нирвана ::.. Да! у тебя не только косинус за синус зашел.
то, что ты думаешь, только наоборот!
Lend Vill
дед ты просто обосрался! и обосрал своё поколение - ты всё просрал пока бухал в турции
Обычная стрельба в школе. У нас это мега ЧП национального масштаба, а в тех же штатах достаточно обыденное явление. Списочек, кому интересно, прилагается.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_school_shootings_in_the_United_States
Илюшка Бердяев
А что было в США несколько лет назад в школе? Просто очередной псих-социопат с ружьём. Самое страшное, что таких в каждой стране множество, и неизвестно, когда и где очередной из них устроит кровавую карусель...
Елизавета Бакута д о до до, СШО СШО у них тоже так жо .. ох эти СШО а ищё и европы, даа ..
Это обезумевшая молодёжь, вот что это было...
безусловно хорошо подготовленный теракт, пацану явно мозги промыли.
Все знают но боятся обвинять, сами знаете кого! Где тут эти храбрецы которые любят хохлов обсирать?
Ирина .
Наше сегодняшнее образование и мудрое руководство.
Wanted Genius
Очень много причин. Нет идеологии в стране, (просто бред). Упразднили комсомол, пионерию, взамен ни чего не дали, вернее безделье. С молодежью не кому заниматься. Родителям многим самими помощь психолога нужна, потому что многие уже выросли на "макдональдсе". А есть понятие иррациональный терроризм или преступление, самое опасное явление, это когда фигурант-одиночка, или человек с психическими отклонением, при чем это явление может быть конкретно несколько часов, за которые достаточно бед натворить.