Общество

Я по поводу трагедии на Кубани. Почему нам врет Путин, Маркин, СМИ, газеты и пр. Им перед теми сотнями жертв не стыдно?

Как будто от точного количества в Вашей. Фёдор, жизни, что-то поменяется.
Владимир Шестков
Лучший ответ
Это ПАРАНОЙЯ!
Какое счастье, что ни Путин, ни Маркин не сказали, что Солнце восходит на Востоке! Вы бы возмутились, и что бы о Вас подумали? А на овощной базар нужно ходить за картошкой, а не за информацией.
Да, у нас в стране, к сожалению, это стало нормой! Придя к власти люди словно продают и честь и совесть, наплевательское отношение к людям, что тут сказать!
Azizo4Ka Tilek Kyzy
а вы один знаете правду? ну и какая же она по-вашему? может уже хватит пиариться на чужой беде? некрасиво!
Сейчас у всех синдром такой, что даже если скажут правду, то мы не поверим. Верить можно только очевидцам, да и то не всем. Вот если бы видел, то рассказал бы, а сейчас с выводами повременю. Правда все равно вылезет.
Федор Зинин
Анатолий Шпаковский http://poedinoktv.net/nizhnyaya-bakanka-ispoved-ochevidca-pust-vse-znayut-chto-dejstvitelno-sluchilos-v-etu-strashnuyu-noch/
Вчера друг мне переслал ссылку: трагедия глазами очевидца. Я проверяла. Ничего не выдумал...Природный катаклизм!
Стыдно должно быть вам трепачам. Обсосали тему со всех сторон. А вот другая молодежь собралась и поехала помогать в Крымск даже из Сибири . Волонтеры приехали . Другие собрали деньги и вещи . А вы только сидите и трепитесь. Чем тебе наврал Путин и Маркин.
Была передача про эту трагеди ю и были люди из Крымска и все рассказывали как та же МЧС в первые минуты спасала людей. И где вранье когда была сказана правда, что ни одна сирена не завыла что бы оповестить людей. Прямо с таким смаком обсуждают эту трагедию. Не за компом надо показывать заботу о тех несчастных людях а ехать и помогать.
Виктор Баранов
Фариза Курманбек вероятно, человек имел в виду Атакайские водохранилища
http://radonezhskij.livejournal .com/46413.html
Хамзат Цуров Трепачи,значит. Обсасывать сплетни любим. Ну да, конечнно...
Я вообще то в те дни тоже работал примерно в тех местах(строим ТЭС), 160км от Геленджика. Не эпицентр, согласен, но поливало и грохотало тоже будь здоров...
Ну да, трепло и сплетни... За почти 20 лет командировок(от Чукотки до Краснодарского края, от Твери до Алтая) пришлось увидеть как люди замерзают, тонут... И когда начинаются "танцы на костях" мне это не по душе... Хотя зачем Вам это, я ж трепло.
P.S.А почему Вы до сих пор у компа сидите тут, а не там, где жижа и дома сломанны, а? Только не надо про ужин для семьи и домашнее задние задание у детей.
...ну так что про сплетни и треп?
В чем заключается их ложь, конкретно? А чем лично Вы отличаетесь от них, бездоказательно заявляя о сотнях жертв?
Политика - умение грамотно недосказать.
Михаил Mvz
вы ведь себе врать позволяете, почему другим запрещаете ковырять в носу?
Вы притворяетесь - они притворяются....
В чём конкретно врут ?
Надежда Шулакова 175 человек погибших с населением 57тыс ч. не смешно? Да там пострадал каждый второй. Ложь везде.
Давайте по пунктам - в чем врут?? ?
Или вы хотите, чтобы Путин сказал, да это я ЗАРАЗА ТАКАЯ ЛИЧНО ШЛЮЗЫ открыл. Прилетел, когда все спали ...Вы чего хотите, крови??? .
Вас не волнуют сотни ушедших жизней!!! !
И срать на государство в котором живете - не показатель интеллекта или души.
Не надо мне отвечать! !
Надежда Шулакова А я вот отвечу, как житель Кубани.Не лично Путин, ни МЕдведев это делали. А Его шестерки. Новороссийск уже в этом году страдал, теперь очередь Крымска. И число жертв -это не число. Кто был к Крымске, а я была, и знаю. что это сравнительно большой город. А нам стирают что 175. Да там тысячи погибших.
Так ты лох. вот тебе все и врут)))
Денис ,
Врут, чтобы себя обелить!
Нам всегда врут.... И как бы СМИ не старались правду они рассказывают редко.... это давным давно заведено ...Цензура.... Мы до сих пор не знаем сколько пострадало от чернобыля и сколько самолетов упало в Советском союзе.... Смотрю на все это белят тво и жить страшно а правду искать можно ноги до Жоры стереть